Институт рынка международный - Красный диплом

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Желябова улица, 21

Сайт: www.imi-samara.ru

Автор: Алина

В этом году закончила данный ВУЗ, я очень много училась и училась очень хорошо. За все годы обучения у меня не было ни единой четверки. И ГОСы все я сдала на отлично! ОДНАКО, на защите мне поставили 4 и дали обычный синий диплом, хотя я не сомневалась ни на сколечко в получении красного диплома (для меня в некотором роде это и была цель моего поступления в институт). Комиссия сослалась на некорректное оформление дипломной работы. Я не знаю как это могло так получиться, ведь я писала диплом у ОЧЕНЬ хорошего профессора. Работу проверяли 3 раза, и ни разу мне не сказали об этой ошибке! Отзывы на мою работу были отличные! Как так получилось сказать не могу. Сейчас-то уже все равно на этот диплом, но осадочек остался.

26.07.2022
Институт фондового рынка и управления

Вы с [К.] общались? Рыба тухнет с головы. Какая Вам зар.плата? Жил [К.] выводит деньги из этой конторы и обогащается, а Вы ему на фиг не нужны. Этого [К.] выгнали когда он председателем фкцб работал. Уходите с этой конторы. До людей там дело нет! [К.] ив это гнилой ублюдок, на [censored] ни кому не нужен. Подробнее>>

25.09.2021
Фонд Институт фондового рынка и управления, ОООП "Финпотребсоюз

Руководитель данной компании не выполняет обещания и устные договоренности. При собеседовании спросила оплачиваются ли все дни работы, начиная с первого дня, если вдруг я им не подойду. Мне ответили "да". Поработала день и на следующий день не смогла придти ребенок отравился и всю ночь рвота была. Позвонила директору до начала рабочего дня и объяснила ситуацию, сказала что приду на следующий Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Институт фондового рынка и управления

Предприятие-банкрот. Долги! https://www.rusprofile.ru/id/10694412 Обещали очень хорошую зарплату по итогам работы, но 25 тысяч в месяц при абсолютной занятости ( даже в выходные) и многозадачности, в условиях дефицита всего! И это люди, которые устраивают олимпиады по финансовой грамотности...

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

27.02.2024 | положительный отзыв
После изучения рынка остановились на Флагмане.

Мы тщательно подходили к покупке жилья, изучали рынок. Мониторили ценник, локацию, инфру, функционал жк и поняли, что этот для нас наиболее подходящий.
Мы не нашли особых минусов, иначе бы тут не купили.

14.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон - Успешная компания, лидер рынка

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
издательство аст: Зп ниже рынка, странный договор

Зп ниже рынка. В других местах на позиции, связанные с рекламой, маркетингом предлагают от 70 до 100 и выше, если человек с опытом работы. Тут от 50, обещают премии и как бы 63 (это только на словах). В договоре написано о премиях очень интересно. Не стала связываться с подводными камнями. Когда уточнила, почему, как не в законодательстве премиальная история (ответили руководитель всегда платит). Хотят, чтобы сотрудники работали в Москве от 40 до 50, даже с опытом и знаниями. В целом, по опыту, если kpi и премии адекватно не написано в ...
Офис внутри уютный

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Позорище страхового рынка, кидки и обманщики

Ханин Олег и Степа Деревянский - любители поиметь людей и издеваться. Обмануть на Зарплату, под разными предлогами НЕ ВЫПЛАТИТЬ и сделать штраф. Обманом заманивают к себе в СОЮЗ страХование - на ЗП 200-250 т.р. По факту договор на 30 т.р.....которые даже НЕ ПЛАТят...
Подали заявление в ПОЛИЦИЮ более 11 людей на СОЮЗ страХОВАНИЕ.

31.07.2023 | положительный отзыв
Цены ниже рынка.

Цены радуют, качество работы приемлемое.
Пока не чего сказать.

08.06.2023 | положительный отзыв
Это большая компания, лидер рынка.

Работы просто невпроворот!!! Приходилось постоянно оставаться в офисе, иногда на обед нет времени отойти. Я главбуху один раз сказала что теперь работаю 5/2 только с 9 до 18 и все остальное не мои проблемы. В итоге уволилась через месяц, так...
Это большая компания, лидер рынка. Платили даже больше оговоренной суммы, но приходилось в конце квартала постоянно работать допоздна