Международный институт психологии "Лидер"

Стажер -Надежда:

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент - в заданиях черным по белому прописано: время реагирования оперативная, до 60 минут! Когда пошла неделя стажировки - мне давали разные задачи, отличные от того, что я выполняла с домашним заданием. Я задавала уточняющие вопросы, чтоб все было благоразумно. Мое время реагирования было 2-30 минут. Кроме одной ситуации (отсутствие возможности реагировать 2 часа), я о ней заранее за сутки предупредила. По окончанию недели мне сказали, что я не подхожу, по причине небыстрого реагирования. Оказывается про "быстрое реагирование" было сказано на первом собеседовании. То есть, у руководства оказались отличные от писания в матчасти ожидания, о которых мне сообщили в деть отстранения от стажировки. В итоге мое время потрачено. Ко мне отнеслись не по-человечески, абсолютно несправедливо. К большому сожалению! Для подтверждения выше сказанного скриншот "объяснения" моего руководителя Яны сохранила, могу предоставить. За свои слова и действия нужно отвечать, стажеров нормально вести, объяснять все ожидания, не вводить в заблуждение домашним материалом, продумать лучше комуникацию со стажерами. Ведь стажеры, как и все, - в первую очередь ЛЮДИ! П.с.: от души и сердца желаю институту и его работникам роста во всех направлениях. Отпускаю ситуацию. Все прощаю. Пусть мой отзыв будет во благо всем!

не успела ощутить

Астана

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

12.04.2016 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Не могла определиться с местом отдыха. Но в компании сразу помогли с выбором. Очень квалифицированные менеджеры. Летала с внуком в Паттайю. Отель находится на юге Паттайи. Тихо, спокойно. А главное для внука детский бассейн, детская площадка, детское меню на выбор! Спасибо большое Лидер Тур!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 24

10.10.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Постоянно путешествую с Лидер тур

Путешествуем семьей с компанией Лидер тур уже больше семи лет, уже стали можно сказать друзьями, потому что отношение всегда с пониманием, всегда с душой, даже если в туре случались вопросы, решалось все моментально. Хотим выразить благодарность и пожелать только благодарных туристов! Ещё хочу написать, что за эти годы я вижу, сколько девочки занимаются своим профессиональным ростом, как не придём, всегда то полетели новый курорт смотреть, то семинар, то ещё что-нибудь. Мы всегда с Вами.

08.12.2017 | положительный отзыв
Лидер Тур - Спасибо Лидер тур

Впервые решила слетать на о. Пхукет. Друзья посоветовали компанию Лидер тур. Сотрудники фирмы образованные и приветливые, что встретишь далеко не в каждой компании. Всё подобрали и оформили очень быстро. Решила остановиться в отеле Тара Патонг. Отелем, как и самой поездкой осталась довольна.Хотелось бы поблагодарить компанию Лидер тур за хорошо проведённое время и пожелать успехов в их дальнейшей деятельности.

04.10.2018
М-Лидер или Лидер Новых Технологий

Три недели бесплатной работы. Ни договора, ни денег. Типа бухгалтер в отпуске. Не советую каким-либо образом сотрудничать с этой шарагой.
Сплошные минусы ...

29.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Лидер

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Лидер. Сдал все с первого раза на кат. А (В уже 8 лет!). Большое спасибо инструктору Кудрявцеву Сергею. Крутой мужик, всему научит, советую! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_11134%2Fall.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе М-Лидер или Лидер Новых Технологий

В компании большие долги, началось видимо это давно. Начальство не знает чего хочет, кидается из крайности в крайность. Совсем никакая организация труда. Директор хочет, чтобы каждый отвечал за каждого, а он стоял в сторонке. Инженер в итоге занимается чертежами, закупками, инструментом,иногда помогает рабочим, крутит гайки, должен следить чтобы рабочие не бухали и прочее. Нет никакого начальника производства, все брошено на самотек. Нет никакого планирования, целей. То делай это, то скоро приедут те, надо показать тем, что-то делаем. Иногда перекидываемся на то, чтобы сварщик не стоял без дела, а то что дел на года вперед, и может оно даже не пригодится, Бог с ним. То что зп каждую неделю, так это обратная сторона. каждый раз приходят слесаря отработают неделю,получат зп и в понедельник еле ноги волочат. И их потом выгоняют или они сами уходят. Из-за этого полная неразбериха, кто, что делал, ... Подробнее>>