Международный институт психологии "Лидер"

Стажер -Надежда:

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент - в заданиях черным по белому прописано: время реагирования оперативная, до 60 минут! Когда пошла неделя стажировки - мне давали разные задачи, отличные от того, что я выполняла с домашним заданием. Я задавала уточняющие вопросы, чтоб все было благоразумно. Мое время реагирования было 2-30 минут. Кроме одной ситуации (отсутствие возможности реагировать 2 часа), я о ней заранее за сутки предупредила. По окончанию недели мне сказали, что я не подхожу, по причине небыстрого реагирования. Оказывается про "быстрое реагирование" было сказано на первом собеседовании. То есть, у руководства оказались отличные от писания в матчасти ожидания, о которых мне сообщили в деть отстранения от стажировки. В итоге мое время потрачено. Ко мне отнеслись не по-человечески, абсолютно несправедливо. К большому сожалению! Для подтверждения выше сказанного скриншот "объяснения" моего руководителя Яны сохранила, могу предоставить. За свои слова и действия нужно отвечать, стажеров нормально вести, объяснять все ожидания, не вводить в заблуждение домашним материалом, продумать лучше комуникацию со стажерами. Ведь стажеры, как и все, - в первую очередь ЛЮДИ! П.с.: от души и сердца желаю институту и его работникам роста во всех направлениях. Отпускаю ситуацию. Все прощаю. Пусть мой отзыв будет во благо всем!

не успела ощутить

Астана

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"

Компания ООО "Альфа-Лидер" (ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"), генеральный директор Козорез Денис Николаевич, является компанией для высасывания денег в пользу руководства. Не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками на строительство объектов. С поставщиками не рассчитывается. Схема проста. Отправляют аванс, затем Козорез рассказывает, как все сейчас сложно и очень нужно завезти весь объем, а остальные деньги после подписания заказчиком акта Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Популярные в беларуси курсы "лидер" как образец хамства

На работе узнала, что попадаю под сокращения штата и решила срочно закончить курсы для успешного дальнейшего трудоустройства. К вопросу выбора курсов подошла серьезно. Изучила рынок труда. Выяснила какие специальности востребованы и дипломы каких курсов годятся для дальнейшего трудоустройства. Остановилась на образовательном центре "Лидер". Поискала в Сети отзывы (тогда я еще не знала, что все отзывы проходят жестокую модерацию и осталась Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Лидер, Лидер Новых Технологий

Столыпко и Ко, компания М-Лидер. Занимается производством оборудования для пищевого производства. Набрали куча заказов очень давно, сейчас большие долги, неумение наладить, выстроить трудовые отношения, постоянные текучка, ругательства, ссоры, не ходите туда, люди. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Лидер или Лидер Новых Технологий»

Заказали платили в маи поставка по договору 3 месяца оборудования поставили в январе.После наладки 2 месяца нечево неработало.Венили инжинера электрика вобщем всех крайнего не нашли.В апреле кое как запустили производительность вместо 700кг час 1400кг за 8часов!!!!.Директор после этого начал просто прятаться и валить все на сотрудников.Итог этот хлам скрепит по1400 1600в день,рядом новая машина Российская работает 5000 6000кг в день.Итог НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ ЦЕНА дешевле итог ноль.Не делайте наши ошибки.
Хорошие токоря фрезеровщики ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Лидер", ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль".

Друзья, никогда не идите работать в ООО «Альфа-Лидер», ООО «СГ Альфа-Лидер», ООО «Магистраль». Все эти компании Козореза Дениса Николаевича. К работникам относиться, как к скотам. Задержки по 3 месяца. При увольнении кидает с заработной платой!!! Обещает золотые горы — только работай! Обещает и врет! Обманывает не только людей, которые на него работают, но и поставщиков и заказчиков. Так что обходите Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер, такси Лидер, Лидер-Дон, Люкс, Минимум

Мошенники! Обещают при устройстве оформление, зарплату, в итоге ни оформления, ни зарплаты, администраторши - от слова АД, очень хабалистые девушки, только и делают, что мешают вам работать, воруют звонки, штрафуют себе в карман Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>