М-Лидер, Лидер Новых Технологий

Столыпко и Ко, компания М-Лидер. Занимается производством оборудования для пищевого производства. Набрали куча заказов очень давно, сейчас большие долги, неумение наладить, выстроить трудовые отношения, постоянные текучка, ругательства, ссоры, не ходите туда, люди.

слава 2014-08-05 18:56:31

здраствуйте я там тоже работал патом нашол рядом с домом я говорю начальнику я ухажу переть тем как уйти он мне нехател отдавать трудовую книжку сказал пакашто неотработаешь 2 недели не уйдешь я припугнул судом он меня матом обложил толька патом отдал трудавую книжку зарплату задерживает

слава 2014-08-05 21:12:17

А ищё у миня есть галава я в неё ем.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании М-Лидер

За прошедшие годы ничего не поменялось.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании М-Лидер

Лидер технологий; другие названия: М-лидер, Лидер новых технологий, и т.п... Могут переименовываться, но суть остаётся прежней. +Недалеко от метро Тульская, на заводе Ильича. Всё, пожалуй. -Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Г-н Столыпко сам решает, кому, сколько и когда. Например, так: первый месяц - оклад, второй - 2/3 оклада, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее. Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ "Лидер технологий", ООО отзыв сотрудника М-Лох

Лидер технологий; другие названия: М-лидер, Лидер новых технологий, и т.п... Могут переименовываться, но суть остаётся прежней. +Недалеко от метро Тульская, на заводе Ильича. Всё, пожалуй.-Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Г-н Столыпко сам решает, кому, сколько и когда.Например, так: первый месяц - оклад, второй - 2/3 оклада, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее.Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Постоянная грызня, рабочие вопросы решаются не иначе, как затратой нервных клеток, и за счёт Подробнее>>