26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

31.12.2021
Gastronom Маникюр и Брови

Оставляю в этом году всё плохое и пишу этот отзыв. Речь о студии на Приморской. Ой, ну поехали. Объявление звучит так: "требуется мастер ногтевого сервиса". "Типа" плюсы:1. Свободный график. вранье. Чем больше берешь подработок и в целом если перерабатываешь, то тогда ты норм, если нет, то пытаются принудить к доп. сменам;2. Ежедневные выплаты зп. вранье. Зп выдается раз в неделю Подробнее>>

14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр не удался

Маникюр не удался. Мало того, что придя по записи пришлось ожидать пока мастер обслужит сотрудника салона. Что в принципе недопустимо в рабочее время для сотрудников в любом уважающем себя салоне. После этого стол просто смахнули салфеткой не продезинфицировав и усадили меня. Ещё и маникюр сделать мне не смогли, так как у мастера нет специальной фрезы, снимающей гель-лак. Потерянное время. Подробнее>>

18.11.2020
Про-Маникюр

Управляют данной студией 2 дамы. По началу все хорошо, материалы предоставляют, из техники маломальски: лампа световая, лампа для просушивания материала, машинки для обработки ногтей. Но постепенно, особенно после пандемии, начали вводить новые правила, штрафы, постоянные собеседования с новыми мастерами. Штат в 30 сотрудников, и толку никакого. Основным мастерам, работающим на постоянной основе перестали записывать клиентов, ссылаясь, что сейчас только электронная Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Only you - Отличный маникюр

Побывала на днях в салоне красоты "Only you" делала маникюр с покрытием Shellac у Анжелики. Все очень понравилось. Аккуратно и быстро сделали. Цветовая палитра удивила своим разнообразием. Все очень понравилось, рекомендую!

18.10.2016 | положительный отзыв
Only you - Маникюр

Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!

26.12.2016 | положительный отзыв
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!