ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

02.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецремстрой-сервис, ЗАО

Отрицательные стороны:
Во всем виноваты работники, а не руководство, Отношение - скотское
Плюсы в работе:
Отсутствие командировок ... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Спецремстрой-сервис

Отрицательные стороны:
Контора - семейный подряд "ПАПА-МАМА-С ЫН-СЕСТРА" (ген.дир, глав.бухг, зам.дир, нач. склада). Директор - хам и грубиян и истеричка, у него полное отсутствие вообще каких либо манер и рамок приличия! Заместитель его сын - абсолютно некомпетентный человек для своей должности с завышенной самооценкой и амбициями. Сотрудники для этой организации - это лишь инструмент для зарабатывания денег исключительно в семейный карман, остальных кидают на деньги всегда и везде!!! Абсолютно и беспросветно гнилая компания! Обходите ее стороной!

Ярославль

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя юнус о компании Спецремстрой-сервис

Отрицательные стороны:
все плохо обманщики нашел на авито вагончики позвонил им меня встретил сергей в очках на улице институцкая 34 .и каретников артем . посмотрел вагончики выбрал 2 оплатил за оба получил накладную сам живу в рыбинске .позвонил манипулятору машина выехала доставка 8 тыс машина приехала они начали мне втыкать якобы мы дешево продали давай дороже сволочи обманщики . предложили мне купить хлам сволочи богатые а людей обманывают как хоть не нажрутся деньгами . одним словом фуфло как хоть смотрит их директор

Ярославль

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
ЗАО Спецремстрой-сервис

Трудяга:

Странно, но спустя несколько лет ничего не меняется! В документах обещают оклад в 6 тысяч рублей, остальное — премии, а сколько будут эти премии — известно только вышестоящему начальству. Работа неорганизованная, одно название что на НПЗ находятся.. Денег не платят за выходные, начальства никто в глаза не видел, мастера ходят булки мнут, о деньгах которые обещали, и которые ты ДОЛЖЕН был заработать — ничего не знают, но глядя в глаза клянуться все узнать и разобраться! Но этого конечно же не происходит.
...
Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Спецремстрой-сервис

Отрицательные стороны:
Люди!Лучше нигде не работать, чем работать в этой дыре! Семейка директоров "понадевала корон" и сидят там командуют, об людей в прямом смысле слова вытирают ноги! Даже кто ж....лижет и тех иной раз отчитают. Про договора все верно, держат чуть ли не в трусах у себя, работникам не выдают, один обман!Ни в коем случае не ходите туда работать, только трудовую испортите месячной записью!!!!!! Про уважение просто вообще в этой конторе ни разу не слышали! Если Вы увольняетесь, расчет могут не выплачивать неделями, просто потому, что им (начальству) так хочется, такие все наглые. Но управа есть на них- это трудовой комитет и прокуратура, сразу выплатят расчет!
Положительные стороны:
Ни одного положительного отзыва! ... Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Спецремстрой

Отрицательные стороны:
Сменилось руководство: сейчас коммерческий директор Платонова О.В., руководитель службы дилерских продаж Гуреев М.В. Никому не рекомендую идти по руководство этих людей. Факты: 1. Сотрудников ранее принимали с заполненным заявлением на увольнение без даты, чтоб уволить задрим числом если потребуется. 2. Зарплата у всего коммерч. отдела серая, официалка маленькая. 3. Серую зп если накосячили, то могут и не выплатить, прецеденты были. 4. Гуреев Михаил - редкостный м...к, т.к. после отработанного месяца поменял мотивацию и по факту урезал зп на 25 тыс. при выполненном личном плане продаж, т.е. постфактум. Это и послужило последней каплей

Екатеринбург

Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Спецремстрой

Отрицательные стороны:
Их очень много. 1) руководство считают что вы рабы а они цари. Никого уважения,сожаления, понимания. Вы все должны, обязаны. Прямо в лицо тебе могут сказать что вы никто и звать тебя никак. И ещё после увольнения такое в службе безопасности наговорили что на другую работу очень тяжело устроиться.

Екатеринбург

Подробнее>>

09.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Виктор Трухачев о работе в компании

Виктор Трухачев:
Отрицательные стороны:
ООО СпецРемСтрой аферисты устроился проработал месяц закончил два объекта денег не заплатили при устройстве на работу трудовой договор на руки обещают но не дают составляют заниженные сметы хозяину естественно возникают доп работы которые ни как не оплачиваются так что если потом возникают вопросы крайний оказывается мастер!!! Начинаешь выяснять а с них взятки гладки мастеру говорят хозяин не заплатил а хозяину мастер виноват в смете то того не было то этого!! Прораб всего один приезжает только деньги забрать у хозяев раз десять ему звонил доп работы оформить так и не приехал.В офис не зайти пропускной режим. Устроился к ним армянин я посоветовал а у них оказывается межнациональная рознь с азербайжанцами (кем прораб и является) в результате этот прораб и его на деньги кинул. Вообщем по ушам ездят поют красиво а на деле им наплевать на всех лишь бы свой кусок с хозяина сорвать а там трава не расти!!!!!!

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>

02.05.2012 | положительный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Александр Назаров о работе в компании

Александр Назаров:
Начал работать в компании с ноября месяца 2011г. в основном работал по ванным комнатам и саузлам. Оплата труда сдельная, что очень хорошо стимулирует в выполнению работ в срок. Был прикреплен к прорабу Ризабекову Роману, очень выручал мужик. Хотя при трудоустройстве требовался свой инструмент, в офисе были все необходимые инструменты и в случаи если что то вышло из строя или чего то не было можно было взять на подмену. Оплата по акту выполненных работ на 5 день после оплаты заказчиком. Выдают фирменную спецодежду.

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>

08.05.2012 | положительный отзыв
0 0
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Наталья Михайлова о работе в компании

Наталья Михайлова:
Дружный коллектив ,Очень адекватное руководство. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам. Компания достаточно крупная. Больше количество объектов и работы большой объем.

Москва, Звёздный бульвар, 19

Подробнее>>