05.08.2023 | отрицательный отзыв
Твоя полка: Твоя полка

Политика компании запрещает говорить посетителям о том, что магазин уже закрыт, и поэтому по факту работаем до последнего клиента. В особо загруженные дни могли задержаться на час, после чего нужно было закрыть смену, убраться и тд. При этом не редки случаи когда нас буквально вынуждали оставаться уже после закрытия и уборки, чтобы сделать то, что даже не входит в обязанности администратора или может подождать до утра. Постоянный и тотальный контроль. Буквально всегда за вами будет следить руководитель, просматривая камеры каждую свободную минуту. А в последние месяцы на кассе была установлена ...
Во время работы могут предоставить полочку для размещения своего товара. Вовремя выплачивают зп. Приятные мастера и общение с яркими людьми.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Твоя Совесть» о работе в компании

Пугает своим мужем юристом!Думает самая умная,Сама при встрече не может отрыть своего рта!Клубы находятся в подвале.Не платят деньги придумывают штрафы! Обещают одно на деле совсем другое!Так же могут обвинить вас с воровстве именно тогда когда вы собираетьсь уходить из клуба!
Их просто нету!

12.03.2023 | положительный отзыв
Твоя Защита

109129 г Москва, ул Текстильщиков 8-я 11
Офис: с 9:00 до 18:00; СБ и ВС - выходной ...

15.07.2022
Отзыв сотрудника Твоя мамка о компании RBT.ru

МАГАЗИН КУБАТУРА НА ФУЧИКА. Само собеседование проводила некто Марина (вроде бы) на вид не такая старая, но одета как бабка, а ведёт себя как пафосное %удалено% при этом, задаёт типа умные вопросы, а на самом деле выглядит ебланшей полной. Вопрос например: а вот вы в интернет-магазине работали, у вас там холодные продажи были, или горячие? ДА КОНЕЧНО БЛЯТЬ ХОЛОДНЫЕ, ХУЙЛУША ))))))))) Я звонил по телефонному справочнику и впаривал холодильники, так и было: алло, Иван Иванович? Купите холодильник! У вас есть?! Ну купите ещё один. Это старушачье ебло настолько некомпетентное, что даже не знает что

01.10.2022
Твоя мебель72/TTvoyamebel72/ИП Третьякова Наталья Робертовна( ИНН 450163186900) - негативный отзыв

Третьяковы Наталья и Николай - горе-предприниматели! Никому не пожелаю когда-нибудь попасть в это место ни сотрудником, ни клиентом. Занимаются производством корпусной мебели и пленочных фасадов. Работала у них (неофициально естественно) пять месяцев с марта по июль, оплатили только за 2,5 месяца, остальное до сих пор жду. Все заказы просрочены, толпа недовольных клиентов, ждущих свою мебель по нескольку месяцев, ежедневная ругань Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника твоя мамка о компании Веселый водовоз

Оформления нет, оклад 30тыщ, но получать его налом в кассе. Есть штрафы. И много штрафов. Обучение длится 3 дня, оно не оплачивается, но на то оно и обучение. ОБУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО ВСРАТОЕ. М А К С И М А Л Ь Н О В С Р А Т О Е Во-первых, учебная книга, так называемая, это просто трэш, куча левой информации, куча нестыковок. Затем тесты, такие же МАКСИМАЛЬНО ВСРАТЫЕ. Потому что это не тесты, это вообще говно из жопы, я не знаю, как это объяснить, тут в произвольном формате нужно отвечать на всратые вопросы, которые местами вообще не

11.09.2016
Отзыв сотрудника Твоя Смерть о компании Современные Технологии

Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони (удалено) и (удалено),- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой (удалено) работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? (удалено) просто тупая мразь! А (удалено) как не пришей

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя Мамка о компании ООО "ОФ "ТАЙБИНСКАЯ"

Хотите найти самый конченный рабочий коллектив в своей жизни?? - Тогда приходите работать грузчиком на ОФ Тайбинскую или "Тайбинку". Поработав там грузчиком по погрузке и выгрузке угля в жд вагоны - вы поймёте,что ваше предыдущее место работы (каким бы оно ни было) на самом деле не было таким плохим,ибо вас там ждёт не только конченный коллектив - который даже не в состоянии что либо по-человечески объяснить и отстажировать (не беря в расчёт бригадира), мало того, в ваши первые смены,при не реально сильном шуме от вибро-машины вы ещё и сразу

Киселёвск