18.11.2019
Бильярдная "Мост"

Кидалово голимое! Молодёжь набирают, обещают одно - а на деле другое. В частности - бармены работают двое суток через двое. Аванс не дают. Кормят (если достанется) помоями. Штрафуют по 10.000 под вымышленным предлогом. И - вишенка на торте - после ревизии вешают недостачу на сумму, равную зарплате! Классно устроились администратор с бухгалтером?

Казахстан,  Алма-Ата

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар-пиццерия, бильярдная «Элефант»

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у Подробнее>>

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульская фармацевтическая Фабрика»

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО Тульская фармацевтическая фабрика

Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Тульская Фармацевтическая фабрика

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием. Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Совершенно случайно познакомилась с лекарственным препаратом – «Клей БФ-6». Увидела его у бабушки, которая активно им пользовалась. Мне он очень понравился, решила приобрести. В итоге получилось, что купили по тюбику мужу в рабочую машину и гараж.Применение клея не очень широко – использую только для обработки микротравм (ссадин, порезов, царапин). Муж часто получает небольшие порезы при работе, у меня, как у домохозяйки, часто случаются казусы – порез пальца ножом при приготовлении еды, да и обычная неосторожность. Во всех таких ситуациях очень выручает клей БФ-6. Консистенция у клея жидкая, поэтому для обработки травмы его хватает буквально одной капли.Применение препарата следующее – на Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Тульская типография, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реально зарплата ниже 12000. Шестидневная рабочая неделя.

Тула, Ленина проспект, 109

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Тульская типография, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая наипоганейшая администрация.....рабочих за скот держат....ищут любые способы чтоб ещё больше снизить Зар.плату...врут о реальной заработной плате.... оборудование никакое вся купленная б/у и со свалок....за любую неточность пишешь кучу объяснительных..из за которых ты лишаешься премии Ложь по всем вопросам и одни отговорки

Тула, Ленина проспект, 109