Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Тема отзыва: незаменимая вещь в аптечке
Совершенно случайно познакомилась с лекарственным препаратом – «Клей БФ-6». Увидела его у бабушки, которая активно им пользовалась. Мне он очень понравился, решила приобрести. В итоге получилось, что купили по тюбику мужу в рабочую машину и гараж.
Применение клея не очень широко – использую только для обработки микротравм (ссадин, порезов, царапин). Муж часто получает небольшие порезы при работе, у меня, как у домохозяйки, часто случаются казусы – порез пальца ножом при приготовлении еды, да и обычная неосторожность. Во всех таких ситуациях очень выручает клей БФ-6. Консистенция у клея жидкая, поэтому для обработки травмы его хватает буквально одной капли.
Применение препарата следующее – на ранку капнуть немножко клея, дождаться пока подсохнет (если тонкий слой, то сохнет буквально пару минут), и все! Можно идти заниматься и дальше своими делами.
Обрабатываю ранки и своему годовалому ребенку. Это очень удобно, ведь я уверена, что в рану не попадет грязь, да и применение пластырей и других средств у ребенка вызывает жгучее желание сразу оторвать и выкинуть «ненужную штуку». С медицинским клеем такого никогда не случится.
Главные достоинства препарата – удобство применения, цена (в пределах 50 рублей), хватает надолго и сроки годности 4 года.
Недостатки – очень сильно щиплет ранку, нужно огромное мужество, чтобы перетерпеть боль. Особенно, если микротравма достаточно большой площади. Но ради хорошего результата терпеть однозначно стоит.
Знаю точно, что ни за какие коврижки не избавлюсь от этого чудесного препарата. Он всегда должен быть под рукой. Могу советовать его абсолютно всем. Особенно мамочкам, детишкам которых больше года.
ekaterisha

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульская фармацевтическая Фабрика»

Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник!
Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Тульская Фармацевтическая фабрика

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием. Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители. Подробнее>>