Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульская фармацевтическая Фабрика»

Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник!
Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Тульская Фармацевтическая фабрика

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием. Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Совершенно случайно познакомилась с лекарственным препаратом – «Клей БФ-6». Увидела его у бабушки, которая активно им пользовалась. Мне он очень понравился, решила приобрести. В итоге получилось, что купили по тюбику мужу в рабочую машину и гараж.Применение клея не очень широко – использую только для обработки микротравм (ссадин, порезов, царапин). Муж часто получает небольшие порезы при работе, у меня, как у домохозяйки, часто случаются казусы – порез пальца ножом при приготовлении еды, да и обычная неосторожность. Во всех таких ситуациях очень выручает клей БФ-6. Консистенция у клея жидкая, поэтому для обработки травмы его хватает буквально одной капли.Применение препарата следующее – на Подробнее>>