07.08.2023 | положительный отзыв
Заливка пола

На заливку пола арендовали бетононасос на 4 дней. Справился даже за три дня. Хорошая техника и профессионал водитель!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Большое спасибо сотрудникам компании Век пол за их профессионализм. Все работы были произведены максимально быстро и качественно. Результатом сотрудничества с этой компанией полностью доволен.

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Вызвала мастера в компании для выполнения услуги «выравнивание пола под ключ». Мне детально рассказали про применение полусухой технологии, её плюсы и минусы, ну плюсом была доступная стоимость. Заказала выравнивание пола этим методом. Результатом осталась довольна.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тревожное расстройство о компании Центр пола

Отличная компания с адекватным руководством. Работаю в данном месте уже давно и за это время получил отличный опыт в продажах, наработал навыки продаж и переговоров с поставщиками. -Адекватное руководство которое слышит твои идеи и предложения -Достойная заработная плата -Выполнимые планы продаж -постоянное развитие и интересная работа -подарки к новому году

Екатеринбург

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Среди всех компаний, предлагающих выполнение работ по выравниванию полов с применением полусухой стяжки, компания «Век Пол» предложила нам наименьшую стоимость. Мы были приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг и готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Купили квартиру в новостройке, первый этаж, боялась, что будет холодно, а у нас маленький ребенок. Решили везде сделать теплые полы. Но после застройщика стяжку надо было переделывать для этих целей. На сайте “Полы за день” оставили заявку, приехал специалист, все осмотрел, предложил на выбор несколько вариантов (разница в цене, выбрали, естественно более бюджетный).Бригада ребят из ООО СМУ1 с работой справилась прекрасно, закончили к оговоренному сроку, после себя оставили порядок, молодцы.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Бригада работников из ООО СМУ1 (Полы за день) залила неровный пол в нашей квартире бетоном, проведя полноценную стяжку. Соотношение цены и качества здесь вполне хорошее, обслуживанием доволен. Из достоинств компании отмечу добросовестность и пунктуальность, работники приехали точно в оговоренное время, в темпе выполнили свою работу. Если в будущем понадобится выравнивать пол, то обращусь только сюда.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень благодарны компании ООО СМУ1 "Полы за день" за проделанную работу. Мы решили обновить пол в загородном доме. Ребята монтажники - настоящие мастера своего дела, работают быстро, четко и аккуратно. Стяжку пола сделали и в срок. По поводу качества все ровно и чисто. Если возникали вопросы на этапе работ, то они быстро и легко решались. Особенно порадовало вежливое обращение и индивидуальный подход к клиенту.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Заказывал стяжку полов на даче в ООО СМУ1 “Полы за день”. Менеджер быстро все обсчитал после визита замерщика, и бригада на следующий день приступила к работе.Работы выполнены качественно и в срок, трещин и сколов позже не образовалось, полы ровные. Очень порадовало, что мастера убрали после себя мусор.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупив старое помещение для склада, мы не стали самодеятельничать и обратились в ООО СМУ1, поскольку видели результат их профессиональной работы у соседей по промзоне. Требовалось выполнить не только ровную стяжку полов, но главное - максимально прочную. Нам посоветовали современный вариант - раствор с фиброволокном. Работа выполнена качественно и в срок, "полы за день" - не пустые обещания.