04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕШЕВАЯ АПТЕКА

покупала в Дешевой аптеке на Северной -Коммунаров Нолипрел 2,5 мг .Расчет картой невозможен. Ели наскребла наличные. Дома развернула пакет- дозировка 10. 700рублей на помойку.
не найдены ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку. Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки. Настолько неуважительное отношение к потребителю. Никому не советую тратить время на такий дешевый развод Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Дешевая Аптека - Отказ в породаже товара

Пришла в одну из аптек ГИД приобрести препарат "дратоверин" по цене 50р, подаю деньги 500 р, фармацевт хамовато заявляет, что у нее нет сдачи, на мой ответ, что отсутствие сдачи не моя проблема, мне нужно лекарство, извольте принять оплату! На что фармацевт демонстративно откинула мои деньги со словами "у меня сдачи нет и я не знаю где взять", я ей Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
4 сезона - Дешевая и низкокачественная обувь

Знакомый посоветовал мне магазин «4 сезона», что, якобы, там продается хорошая обувь по очень выгодным ценам. Я как раз хотел присмотреть себе что-то вот и решил проехаться и посмотреть, что у них есть. Я был очень разочарован, когда увидел, что именно они там продают. Всю свою продукцию выдают за качественную продукцию известных брендов, но на самом деле все там одна Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Квадрат - Дешевая подделка

Этот магазин ужасен, продают подделки под видом известных брендов. Магазин позиционирует себя как бутик. На ценниках написано, что одежда сделана в Италии, но на самом деле это дешевые китайские подделки, которые буквально разваливаются на глазах. Ткани и пошив самого низшего качества, цены огромные. Такие магазины наживаются за счет людей, которые не знают, как отличить оригинал от подделки. Самое интересное, что Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
sneakers-store.ru - Дешевая подделка и отсутствие обратной связи для урегулирования проблемы

Совершил необдуманный поступок - купил в магазине http://sneakers-store.ru/ кроссовки. Товар не соответствует описанию, качество громко плачет, на попытку связаться с магазином для возврата хотя бы части денежных средств не отвечают, в то время как для заказа и оплаты(отправляли почтой т.к. живу не в Москве и нужно было внести предоплату) охотно шли на диалог. В общем не рекомендую тут что либо заказывать. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
АО Плутон: Дешёвая рабсила

Проработал месяц токарем, хватило. Сплошные жулики от руководства завода до руководства цеха, обещали золотые горы, а в итоге заплатили три сребреника. Зарплата состоит из оклада и премии до 100 процентов, которую никто никогда не получал и не получит! потому что руководству это не выгодно, при этом работа сложная и они требуют "не отходить" от станка. Хотелось бы сказать, что коллектив меня полностью устраивает, но не могу! Потому что в цеху работает самый настоящий транс! Который периодически приходит на работу в юбке, а начальство это допускает! Кстати, у него есть скрытые ...
Есть столовая на территории предприятия.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Кривое зеркало Дешёвая фурнитура

Добрый день! Очень хотели дверь с зеркалом. Как всегда оказалось, что в стандартной комплектации этого нет. Доплатили 10000. Снаружи то что хотели, то же не стандарт. Доплатили ещё за покрытие. В итоге 64000. В итоге дверь установили 10. 12. 2022. К парням по установке претензий нет. Всё отработано. Молодцы. Вечером сняли защитные плёнки, помыли и сразу и не заметили. Утром собирался на работу и не понял, отражение плывёт и искажает. Обратился в магазин, отзывчивые ребята, спасибо им огромное. Написали претензию на производство, приложили фото и видео. Ответ ждали две ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Дешевая парикмахерская

Девушки, если кто прочитает отзыв не ходите туда никогда! После посещения ушла оттуда в ужасном настроении, дико разочарована, сижу и плАчу, а главное за что заплатила такие деньги? Первое впечатление было приятным, дальше ужас тихий. Вместо того, чтобы спросить ради чего собственно пришла, мне рассказали историю создания, дескать семейный бизнес, и бла-бла-бла, хотела подровнять кончики, мне срезали порядка 10 см! Были красивые длинные волосы, оставили пакли неровной длины. То, что у парикмахеров с сантиметрами проблемы это знаю давно, но у этих еще проблемы со временем. Голову в краске передержали

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89