05.05.2015 | отрицательный отзыв
нпо ппк

Ложь, прямая цель компании НПО ППК, чтобы можно было наебать клиента, то есть получить неограниченный заработок. Компания состоит из одной сплошной лжи. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ППК НТВ

ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!
их нет!!!! ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ППК"Лидер"

Жлоб-компания. Ни условий ни зарплат! Такой бредокомпании не приходилось встречать. Семейный подряд рулит! Отношение к сотрудникам ужасное. Не имея надлежащих условий для работы, ты должен выкладываться по максимуму. Понятия "обеденный перерыв" нет, да и зачем. Находятся в пром зоне Киева, где из мест покушать одна кофейня. О горячих обедах можно не думать и микроволновки нет. Неоднократно поднимался этот вопрос, безрезультатно. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Неправильно продали билет

Добрый день! Сегодня 17.05.15г в 07:39 купила полный разовый билет Одинцово-Фили за 38 рублей. Очень спешила и не посмотрела на станции указанные в билете (Одинцово-Сетунь). В итоге при проверке контролёром билета на ст. Рабочий посёлок пришлось заплатить штраф в размере 100р. и оплатить ещё 30р. за проезд до ст. Фили, а так же вечером возвращаясь обратно придётся покупать новый билет. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ппк профигазпроммонтаж: Не отдали зарплату

Не ходите в эту компанию, зарплату так и не отдали за 2 месяца и межвахту Остались голодными 3 детей, беременная жена, после всего этого у работника получился инфаркт. Трубку не берут! Вы думаете Вам просто с рук это сойдёт? Телевидение, прокуратура, трудовая инспекциия уже идут к Вам!
Никаких

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Обман кассиров

Жалуюсь на кассира К 8667 04 Миркачеву О.А. что 22 августа, вечером, подошла к ней и попросила дать билет на следующий день(23 августа) до Павловского Посада туда и обратно, и еще переспросила ее, можно ли купить билет на следующий день, на что кассир ответила мне, что МОЖНО и пробила мне билет туда и обратно, но когда я приехала утром на Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
ППК Экспресс

Компания находится в аварийном здании. Нету порядка, старое оборудование, устаревшие компьютеры, отопление зимой очень плохое, руководство не видит ничего, работа построенная очень не продуктивно. Официального оформления нету вообще не какого, с зарплатой обманывают, платят каждую неделю, точнее должны платить, но могут пропустить две недели не заплатить, но долг не кто не будет возвращать.
Их нету, собственник недалекий мошенник, который к тому же бухает, и утром в понедельник вы ощутите это во всей красе

27.10.2019
ООО ППК ( Пятигорский производственный комбинат)

Директор жадный, зарплата черная в конверте, премии не платят, все руководство не адекватное! Текучка кадров бешеная! Никому не советую идти туда работать! Заставляют делать работу совершенно не ту, на которую устраиваешься! Гл.инженер заставляет мыть его машину и убирать у него дома, а если отказываешься увольняет! Подробнее>>

18.03.2017
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Странная организация, я в ней смогла продержаться юристом месяц с небольшим, при том что это на условиях совмещения. Честно признаться, хуже чем в этом месте я нигде не встречала отношения к работникам! Просто как к нелюдям относятся. В бухгалтерии девчонки плачут, Финансовый директор Лариса Алексеевна - человек настроения, она сначала вам улыбается, а зайдя в бухгалтерию тут же поливает грязью. Подробнее>>