26.09.2017
ООО «ППК Диком» отзыв сотрудника

Удостоился чести поработать в таком чудо-месте как ООО «ППК Диком», сайт: ppkdikom.ru, Адрес МО г. Подольск ул., Лобачёва 6 "Аккумуляторный завод". Обратите внимание, на сайте нет главного адреса завода, только филиалы!!! Весь завод «чёрный», все зарплаты в конвертах, без оформления по ТК, один обман. И всем этим рабовладением заведует такое существо как Килис и его соучредитель. Рыба гниёт с головы и весь беспредел идёт оттуда. Феодал Килис и его команда творят, что хотят. Плюсы - бесплатное питание и спортзалМинусы - нет трудового договора, так что могут дать под зад в любое время и не заплатить денег, по велению рабовладельца Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «First Present Co (ООО ППК)»

Начато исполнительное производство http://kad.arbitr.ru/Card/41e7b4ba-db49-4108-a937-9c4234f79b8f В гражданском Лефортовском суде г.Москвы готово решение суда по иску к Первых Елене Геннадьевне. Люди, будьте осторожны. Первых Елена Геннадьевна ничего не боится и понятия чести и совести ей не известны.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

05.05.2017
Производственная полиграфическая компания ППК Экспресс

Организация занимается оказанием полиграфических услуг. На собеседовании все просто прекрасно. По должностным обязанностям- нет нареканий, все просто, понятно и легко выполнимо. НО. Огромный минус - не платят зарплату. В апреле месяце не выплачена полностью зарплата за декабрь. Платить они платят, но маленькими суммами, причем всем одинаковыми, независимо от твоей заработанной суммы. И, как результат, идет большая задержка. Сейчас оттуда поуходил Подробнее>>

18.03.2017
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Странная организация, я в ней смогла продержаться юристом месяц с небольшим, при том что это на условиях совмещения. Честно признаться, хуже чем в этом месте я нигде не встречала отношения к работникам! Просто как к нелюдям относятся. В бухгалтерии девчонки плачут, Финансовый директор Лариса Алексеевна - человек настроения, она сначала вам улыбается, а зайдя в бухгалтерию тут же поливает грязью. Подробнее>>

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

06.12.2014
First Present Co (ООО ППК)

Подарочная Компания / First Present Co, редкостная гнида и сволочь, питается только тем, что кидает по мелочи всех кого сможет. Будь то работник, или поставщик. Чтоб не попасть в тюрьму делает это аккуратно и по чуть-чуть, что, как мне кажется, еще более мерзопакостней, чем просто воровство. Первых Елена Геннадьевна - мелкое жульё.
их нет ... Подробнее>>

13.01.2015
First Present Co (ООО ППК)

увы когда работаешь на рынке 9лет много завистников и персонала, который был выгнан за неумение работать
В «Прокуратуру Северного административного округа города Москвы» г. Москва, Улица Куусинена, д. 2 копия направляется письмом в Роскомнадзор на имя Сокоушина Д. В. 117997, Москва, Старокаширское шоссе, д.2, корп. 10, ГСП-7 Заявитель: Первых Елена Геннадьевна Потерпевший: Первых Елена Геннадьевна Заявление ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ФСС-федеральная служба сервиса или ППК

Федеральная служба сервиса-ФСС, еще называют себя ППК. Занимаются ремонтом компьютеров, по результатам хорошей работы обещаю до 45%, по факту получаешь копейки, которые приходится выбивать, не платят, обманывают с зарплатой, работа с 10 утра до позднего вечера иногда до двенадцати ночи, штрафуют непонятно за что, ты как раб, даже на обед нет времени. Не связывалась с данным работодателем, денег вы не Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Мт ппк - Продажа не полного билета

Вчера заряжал форму 3 просил на 22 и 23 до Москвы и обратно до Твери на Ласточку,в итоге 22 на обратном пути контралер сказал что у меня только до Москвы,пришлось заплатить збор 100 р за оформление билета в составе электропоезда ласточка. Форму 3 мне заряжала Аллаярова Е.В. И что бы я делал если у меня с собой денег не было? Подробнее>>