17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан бар клуб Stolizza

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул. Профсоюзная, д. 25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич — учередитель (8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на стажировку, вам Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Работала на точках. Коллектив не дружный, подставили, из-за этого и слили перед нг. Руководство самодуры, которые сами не могут определиться чего хотят. Серая зарплата, никаких нормальных выплат не ждите, меня увольняли, мало того, по черному не рассчитали, так еще и по белой зарплате дали мизер. Перспектив никаких, ПОСТОЯННЫЕ штрафы, реально, через день по 1000-5000!!!
Кафе открывается только с 12, к раннему утру приезжать не надо, ЗП неплохая, не задерживают, (но черная пречерная, будут увольнять, останетесь в минусе). ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан "ВСЕ СВОИ" и бар "Every Day"»

Уволенным не платят зарплату, действующих сотрудников вечно кормят завтраками. Не оформляют официально, причем когда мы сказали, что будем жаловаться, управляющий сказал что мы ничего не докажем и даже по договору у нас черная зарплата, что денег мы не получим. Полный ад, а не контора.
Их просто нет! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан - Бар Ленинград Холл

Не соблюдения санитарных норм,задержки с заработной платой;при увольнение сотрудников она вообще не выдается,или списывается на штрафы.Обходите это заведение стороной, вы тут не чего не заработаете,полное без перспективное заведение, с ужасным коллективом, и начальством. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Broadway бар-ресторан

Нет оформления на работу, отпуск 28 дней, оплачивается 14. В этом году оплатили после отпуска. Если не получил в установленное хозяевами время з/п - может "сгореть". с тебя же спрашивают согласно трудовому кодексу. Уборщиц заставляют мыть посуду и не доплачивают. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский ресторан-бар "COCABAR" Садовая ул., 13, Санкт-Петербург 8 (812) 314-54-22

В общем, кидают с работой. Сначала мол не трудоустраивают официально, мол, потом потом) Несправедливый расчет - или его отсутствие - вот главный мой посыл. Отработав много много смен - придя за зарплатой - человек не получает ничего, кроме посылания на 3 известных буквы. Не достойная работа. крысо-коллектив. ужасно. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан бар Арбат

Ужасное место, управляющая полный неадекват. Заведение работает четыре месяца, кстати юридически не зарегистрировано, зарплату не платят персонал меняют постоянно. Если что не так сделал открытым текстом посылают на ...На кухни полная антисанитария Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан-бар "Stolizza"

OOO «СпектрСити» ресторан-клуб-бар «Stolizza» ул.Профсоюзная д.25а Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Вадим Алексеевич- учередитель(8-925-783-66-63) Наталья — генеральный директор (8 925 877 22 07). Так вот, Директора приглашают на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на должность! Когда вы придете на Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс бар-ресторан "Амбар", "Барак"

Прежде, чем устраиваться в эти заведения подумайте тысячу раз! Они обещают хорошую зарплату, бесплатное питание и развоз до дома после работы, но на деле ничего хорошего там нет! Штрафуют за все подряд! А какое там начальство...это просто дикий ужас! Употребляют ненормативную лексику где хотят и когда хотят! Маты летят только волю дай! Если при увольнении хотите остаться без штанов, то вам Подробнее>>