Отзыв о работодателе «ресторан "ВСЕ СВОИ" и бар "Every Day"»

Наталья:

Уволенным не платят зарплату, действующих сотрудников вечно кормят завтраками. Не оформляют официально, причем когда мы сказали, что будем жаловаться, управляющий сказал что мы ничего не докажем и даже по договору у нас черная зарплата, что денег мы не получим. Полный ад, а не контора.

Их просто нет!

г. Санкт-Петербург, Авиаконструкторов 2

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Fan Day: отзыв сотрудника

Я не проработала в магазине даже месяца. Я сталкивалась с неуважением вышестоящего руководства, которое возомнило себя королями. Хоть я и работала много, все равно находилось ещё много другой работы по залу, которую нужно было выполнять только мне одной. Долгое обучение на рабочем портале после которого нужно проходить тест, чтобы повысить зп. Отдельно скажу про коллектив. Казалось, что я работала больше коллектива физически, но они все равно находили о чем постоянно шептаться за моей спиной. По торговому залу меня во многом не вводили в курс дела и говорили, что мне это ...
Можно подобрать удобный график работы

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ideal Day

Стабильная и очень интересная работа, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная зарплата, Хорошая система премирования.Возможность карьерного роста. Постоянные корпоративные мероприятия. Мудрое и понимающее руководство.
Не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Ideal Day

Дружный коллектив, вкусное питание для персонала, часто паднимали зарплату, хорошее отношение начальников.
Для меня далеко ехать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ideal Day

Хороший коллектив и адекватные руководители. Зп всегда платят вовремя. Питание для всех сотрудников. Офис рядом с мцд. Быстрый карьерный рост (если есть желание)
Всё устраивает)

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Работала в магазине с его открытия. Что могу сказать... за опыт благодарна без сарказма и иронии, но накопилось так много "но", что парой ёмких предложений вся история не ограничится. Поэтому я постараюсь максимально сократить, а также абстрагироваться от эмоций, коих у меня тоже осталось много. Основная проблема была в руководителе. Наша управляющая уже имела сомнительный опыт в массовых увольнениях в своём старом магазине тц Амбар (в чем сама признавалась) и видимо в новом ей либо запрещали вообще увольнять сотрудников, либо я не знаю что. Суть была в том, что увольнения ...
Холодильник и микроволновка.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Я проработала там 2 года и за это время мы с коллективом очень сдружились и общаемся по сей день, но за эти два года я получила хроническое заболевание(из за которого меня хотели уволить) и кучу проблем как: нервный тик, бессонница, тревожность. Когда я пришла все было хорошо. Зп на дальнем востоке (5648 Хабаровск) была 38.000 стабильно. Ночные смены были регулярно, но была развозка и за них доплачивали (коэффициент 1.2 хаха). После случилась мобилизация, у нас забрали одного мальчика кассира, управляющий и два кладовщика уволились в этот период и начали прятаться ...
Коллектив, карьерный рост, и на этом все

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Во всем! Все что обещают на собеседование, по факту совершенно не соответствует. Если ты пришел на должность кладовщика, то надо иметь ввиду, что если нет поставки или ты успел ее обработать быстро, пойдешь работать в зал! Не забудь,что еще надо выгрузить машину ,коробок так 50, не важно, что обещали наличие грузчика! Отношение управляющей региона не профессиональное, ответы на вопросы, остаются без ответов!обучения нет совсем!не рекомендую компанию для работы.
Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Хочу сказать спасибо Таканаевой Ольге Викторовне за 4 отказа на вакансию администратор в г Реутов в Тц Шоколад, для чего вешать 3 объявления если даже не читают резюме, останется загадкой 7 962 9529731 [email protected] Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
не успела увидеть

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Хочу сказать спасибо [Т.] [О.] [В.] за 4 отказа на вакансию администратор в г Реутов в Тц Шоколад, для чего вешать 3 объявления если даже не читают резюме, останется загадкой 7 962 9529731 [email protected] [Р.] мкад, 2 й километр, 2
не успела увидеть

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Работала с ноября решила уйти маленький доход ,ужасный упровляющий ,уволилась я значит 21 ,так как у нас офис в ярославле и трудовую должны выслать 21 ,а выслали 25 ,благодаря вам фандей не могу устроится на работу .
Всё.