Fan Day: отзыв сотрудника

Я не проработала в магазине даже месяца. Я сталкивалась с неуважением вышестоящего руководства, которое возомнило себя королями. Хоть я и работала много, все равно находилось ещё много другой работы по залу, которую нужно было выполнять только мне одной. Долгое обучение на рабочем портале после которого нужно проходить тест, чтобы повысить зп. Отдельно скажу про коллектив. Казалось, что я работала больше коллектива физически, но они все равно находили о чем постоянно шептаться за моей спиной. По торговому залу меня во многом не вводили в курс дела и говорили, что мне это не особо надо. Мне нельзя было в телефоне даже посмотреть время хотя остальной коллектив мог по залу ходить с телефоном и разговаривать по нему. При приходе на работу со мной даже здороваться не хотели. Отвратительное отношение к сотрудникам.

Можно подобрать удобный график работы

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Работала в магазине с его открытия. Что могу сказать... за опыт благодарна без сарказма и иронии, но накопилось так много "но", что парой ёмких предложений вся история не ограничится. Поэтому я постараюсь максимально сократить, а также абстрагироваться от эмоций, коих у меня тоже осталось много. Основная проблема была в руководителе. Наша управляющая уже имела сомнительный опыт в массовых увольнениях в своём старом магазине тц Амбар (в чем сама признавалась) и видимо в новом ей либо запрещали вообще увольнять сотрудников, либо я не знаю что. Суть была в том, что увольнения ...
Холодильник и микроволновка.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Я проработала там 2 года и за это время мы с коллективом очень сдружились и общаемся по сей день, но за эти два года я получила хроническое заболевание(из за которого меня хотели уволить) и кучу проблем как: нервный тик, бессонница, тревожность. Когда я пришла все было хорошо. Зп на дальнем востоке (5648 Хабаровск) была 38.000 стабильно. Ночные смены были регулярно, но была развозка и за них доплачивали (коэффициент 1.2 хаха). После случилась мобилизация, у нас забрали одного мальчика кассира, управляющий и два кладовщика уволились в этот период и начали прятаться ...
Коллектив, карьерный рост, и на этом все

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Во всем! Все что обещают на собеседование, по факту совершенно не соответствует. Если ты пришел на должность кладовщика, то надо иметь ввиду, что если нет поставки или ты успел ее обработать быстро, пойдешь работать в зал! Не забудь,что еще надо выгрузить машину ,коробок так 50, не важно, что обещали наличие грузчика! Отношение управляющей региона не профессиональное, ответы на вопросы, остаются без ответов!обучения нет совсем!не рекомендую компанию для работы.
Их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Хочу сказать спасибо Таканаевой Ольге Викторовне за 4 отказа на вакансию администратор в г Реутов в Тц Шоколад, для чего вешать 3 объявления если даже не читают резюме, останется загадкой 7 962 9529731 [email protected] Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
не успела увидеть

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Хочу сказать спасибо [Т.] [О.] [В.] за 4 отказа на вакансию администратор в г Реутов в Тц Шоколад, для чего вешать 3 объявления если даже не читают резюме, останется загадкой 7 962 9529731 [email protected] [Р.] мкад, 2 й километр, 2
не успела увидеть

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Работала с ноября решила уйти маленький доход ,ужасный упровляющий ,уволилась я значит 21 ,так как у нас офис в ярославле и трудовую должны выслать 21 ,а выслали 25 ,благодаря вам фандей не могу устроится на работу .
Всё.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fan Day

Это просто ужасно. В Оренбурге отдел кадров хабалка. Разговаривает как с отбросами, просто неуважение к людям. Думаю у женщины началось на букву к. Лезет не свои компетенции и считает себя начальством. С управляющей мне более менее повезло, хотя тоже были неприятные ситуации, когда от меня требовали сверх трудогого договора. Коллектив ужасный, девушки неприятные, обсуждают покупателей, в коллективе нет единства. Новичкам не помогают, а издеваются. Будучи консультантом мне приходилось выполнять работу грузчика и кладовщика. А потом вообще поставили вместо охранника. Сотрудники в одежде не разбираются, ощущение будто попал на рынок. 0/10
Из достоинств только, что работа в тепле и то невсегда

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Fan Day

Коммуникации между сотрудниками нет. Зарплата не соответствует обязанностям. Так же Ваша зарплата зависит от тестов. Вечная текучка персонала из за отношения вышестоящего руководства. Физическая и моральная нагрузка очень большая. Коллектив оставляет желать лучшего, вечно будут шептаться за Вашей спиной. График составляют как им удобно. Форму которую предоставляют сотрудникам платная. Постоянная переоценка и пересчёт товара и естественно за это Вам никто не заплатит. Не рекомендую данную компанию!
Соц. Пакет

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Fan Day

Начнем 1. зарплата: Изначально вы на ставке 0,5, чтобы повысить эту ставку вам нужно зарегистрироваться в портале, проходить тесты, сдавать экзамены, изучить весь ассортимент, и тогда может быть вы будете на ставке 1, но после этой ставки зп сильно не взлетит, на надейтесь, будет малюсенькая сумма, я проработав месяц на ставке 0.5 получила аванс 1205, при увольнении 9130 Так что друзья не рекомендую!! Целый день на ногах, не ценят сотрудников, бывают даже смены с 9, до 22:00 развозки нет, не кормят, даже если ты уже все переделала по магазину,

Симферополь

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fan Day

Иногда слишком сложная, внутренняя система обучения. Но это опыт , который пригодиться в жизни. Здесь не просто так стоишь, и смотришь. Здесь работаешь, и попадаешь в разные ситуации. Что очень поможет в будущем.

Новосибирск

28.01.2023
Fan Day

Написала заявление на увольнение 25.12.22г , трудовую книжку больше месяца не могла забрать, из за этого не могла устроится на другую работу, была на больничном и не стала больничный оформлять, ведь заявление написала 25 декабря. А на больничный ушла в январе. А когда мне назначили день чтобы забрать документы, я обнаружила написанное заявление и подпись не моей рукой. А это Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Uhhj о компании Fan Day

Зарплату пишут от 100000. Получила на руки жалкие 80 000тг. Переработка была 22 дня. Условия работы никакие. Личных продаж нет но трясут с тебя выполнение плана. Мотивации ноль. В графике всегда ставят во вторую смену. В графике просто так нельзя делать изменений. Должны работать как пчёлки, перерыв по 30 мин два раза в день. Даже если сдал аттестацию зп все равно маленькая. Выше начальство думает только о доходе. О сотрудниках полный игнор. Еще вечно полы грязные, тк у техничек зп маленькая моют толко с утра. Поэтому в

Алматы

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Fan Day

Их очень много. Отвратительная управляющая может орать на тебя выгонять с работы, а через время звонить и звонятся. Также могут сдвинуть с должности просто потому что ты не нравишься директору лично. О карьерном росте я вообще молчу. Продавец пашет как лошадь, а в админы ставят кладовщика. Могут отзываться за спиной не очень хорошими словами, но в лицо говорить какая ты хорошая. И это отношение ко всем, не важно продавец ты иди админ (кстати только к одному админу были явные претензии) хотя админ очень хорошо работает и работа точно такая

Пермь

Дохуя Хамство со стороны управляющей

Нижневартовск

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

Сотрудники делают все, а компания для них не делает ничего. Учебного отпуска нет, проезд не оплачивается, больничный оплачивают судя по опыту работы. Из формы две футболки, стоимость которых вычитают из зп при увольнении, форма обязательная, при этом выбираешь её из ассортимента магазина и покупаешь за свой счёт. Я работала по 12 часов и иногда я была одна ПК в огромном зале, помня свои обязанности, я должна была выполнять их одна за всех, да ещё и 12 часов. Работая продавцом-кассиром вы будете выполнять обязанности охранника, разбирать немеренное количество коробок, разносить

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

На должности кладовщика от вас будут требовать стандарты в трое а то и больше чем ваш магазин продаёт и зарплату больше 20000 увидеть в регионе сложно

Пермь

25.05.2022
Fan Day

«Рыба гниет с головы» это как раз про магазины Фандэй. Вышестоящее руководство никак не реагирует ни на жалобы сотрудников, ни на жалобы покупателей. Постоянный ввод новых правил, регламента, противоречащих самим себе. Сотрудники перерабатывают по часам, которые могут сократить ум/ам, а потом ещё и уо «подкорректировать».Касательно мотивации по выполнению плана, разницы в зп не увидела при 125% выполнения и, к примеру, Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Fan Day

Мало платят. Я работаю в Москве в магазине Фандей Кладовщиком. Моя зарплата составляет 34.000 руб в месяц. Для Москвы это очень маленькие деньги. В нашей семье я работаю один. В Фандей очень маленькие зарплаты. Если так и дальше будет, придётся увольняться. Подробнее>>

06.04.2022
Fan Day

Все зависит от коллектива и от руководства , очень много слов за спиной, коллектива нету от слова совсем каждый на себя и каждый на другого жалуется руководству , работай 200 часов получай зп 20к а то и меньше, когда всё руководство говорит что все мы мы тут получаем одинаково... Если ты хочешь устроиться в тц аврору не советую, я там Подробнее>>

23.10.2021
Fan Day

Их очень много. Отвратительная управляющая может орать на тебя выгонять с работы, а через время звонить и звонятся. Также могут сдвинуть с должности просто потому что ты не нравишься директору лично. О карьерном росте я вообще молчу. Продавец пашет как лошадь, а в админы ставят кладовщика. Могут отзываться за спиной не очень хорошими словами, но в лицо говорить какая ты Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекасандр о компании Fan Day

Персонал - белобрысое быдло по прозвищу Аня работающая 19.08 в вечернюю смену

Киров

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Fan Day

(ФИО) непрофессиональный ресечер(именно ресечер,ей далеко до human resources),считающий себя просто главным богом в управлении персоналом.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фан Дэй о компании Fan Day

Пашешь как конь , вытягиваешь магазин как можешь , а в итоге при увольнении ты ужасный сотрудник , которого якобы попросили уволиться ! Никогда не суйтесь сюда

Новосибирск

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Fan Day

ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА, который всегда сидит на складе и ничего не делает или не умеет что-то делать! Заставляет своих сотрудников выдавать вещи и цитирую ей «плевать на то, как выглядит зал»!!!

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fan Day

Серая зарплата. Переработки не указываются в расчётных листах. С табеля и персонал не ознакамливают. На просьбу предоставить табель и расчетники управляющая отделением Мария ответила, что это "внутренние документы и предоставлять их она не будет". Охраны нет, огромные недостача и полное безразличие руководства.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fan Day

Обманывают по зп, целый день на ногах, а получаешь копейки, премии не платят! Увольняют втихаря, говорят по факту, когда уже утвердили нового сотрудника. И очень много других минусов.

Уссурийск

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Fan Day

Тяжело работать, воруют вещи, зарплата низкая если план не сделать. Если не повезет с управляющим - работать смысла нет, не понимаешь что зачем и куда.Пришлось уволится, так как вернулась в родной город к родителям, а там FUNDAY еще не открылись. Но хотела конечно попробовать там построить карьеру, потому что за 4 месяца я уже из продавца до админа выросла.