04.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Бесплатная медицина

Добрый день. Искала врача для ведения беременности. Попала к Столярой. Все построено на коммерции. Толком меня не осмотрела, сразу о поваляет на платные услуги. Если уж и наблюдаться платно, то точно не в нашей ЖК. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Бесплатная юридическая помощь

Большое спасибо Никитину Сергею Юрьевичу за грамотную хорошую консультацию по моим вопросам в компании besturist. И юристам за бесплатную помощь в моем деле Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Бесплатная раб сила

Работал я на сборке и как по классике жанра всё было хорошо, заработок был отличным, до 10к за смену доходило но сказка рано или поздно заканчивается. Подняли фиксу до 450 и процент за потерю. Увеличились потери до того количества что они равны одной волне. То есть на сумку волны и потеря такая же если не дороже. Раз в неделю 5 7т. р заработаешь и потом 3 4 дня бесплатных работ. Всё благодаря старшим которые приехали с сгоревшего склада Шушары. Не идите люди туда работать не при каких условиях. Эти нелюди ...
Свободный график посещения

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

27.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатная доставка в аэропорт Мин Вод

Очень классная услуга бесплатная доставка машины в аэропорт Мин.Вод. Экономит время и деньги. В МСК привыкла к каршерингу, была расстроена, что его нет на КМВ. Но, кто бы мог подумать, что аренда машины тоже может быть быстрой и удобной. Забронировала...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Санеби : Бесплатная стажировка

Проходишь собеседование, назначают стажировку, на стажировке ничему не обучают потому что «проще самой сделать,а ты посмотри» была обговоренность что за стажировку платят 1200, если проходишь стажировку то 1800, девушка наставник постоянно придирается к мелочам, то Соус недолила, то перелила, никто ничего не объясняет, все в телефонах, тебя сразу сажают за телефон и собирать заказы как можешь, работаешь пока основной работник целый день отдыхает, в итоге говорят что работы нет, и ничего не выплачивают, смотрите из вакансии, что у них постоянно требуется, люди ходят бесплатно работают под видом стажировки за которую ...