24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Норм

Гибкий график, хорошая зп, коллектив Работала менеджером по продажам, и мне было приятно работать в таком профессиональном и дружелюбном коллективе.Руководители уделяют много времени обучению своих сотрудников и постоянно следят за качеством предоставляемых услуг. Каждый сотрудник имеет возможность повышать свою квалификацию и развиваться профессионально. Для меня это важно.Ушла из компании только из-за личных обстоятельств, но всегда знаю, что меня там ждут, и я с радостью вернусь, если получится)
Не обнаружено

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания с хорошим продуктом и честными условиями

продукт, удаленка,зп вовремя Работала в компании несколько месяцев. Потом решила себя попробовать в другой сфере. Но время от времени, мы все-равно сотрудничаем в формате подработки. Всегда ЗП четко в срок, без каких либо задержек. Все обещания по выплатам всегда исполнялись. Да и в целом приятно пообщаться с руководством, очень приятные и открытые люди, видно как много они делают для этой компании. Процветания вам и новых интересных направлений!
сложно сказать

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Кругом обман

описал в отзыве Откликнулся на вакансию, пишет мне менеджер в ватсап с приглашением на собеседование. Решил я почитать отзывы сперва и не зря. Одна девушка, проходивашая там обучение и работавшая писала, что в договоре есть фраза: "после подписания договора, все предыдущие устные и письменные согласия теряют силу".Я попросил сотрудника НР скинуть пример заключаемого договора с сотрудниками, на что мне ответили, что не скинут. А потом написали, что не будут проходить со мной этап собеседования. Вы представляете уровень абсурда? Сами позвали на собеседование, а потом отказали в этом из-за того, что ...
не нашел

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Соискателям внимание! отзыв о работе "менеджер по работе с клиентами"

всё описано Мой отзыв о компании "чистый септик" будет являться моим личным субъективным мнением, основанным на личных догадках, рассуждениях, умозаключениях, диалогах с сотрудниками, элементарных математических подсчетах и открытой информации из интернета.Итак, начнем.Компания "чистый септик" распростерлась на сайте НН с объявлениями о наборе менеджеров по работе с клиентами по нескольким городам со средней зарплатой 45000-65000. В объявлениях, в которых указаны города Москва и Санкт-Петербург, указана сумма 55000-65000 на руки. Зафиксируем, это важно.Успешно пройдя первое собеседование, меня пригласили к обучению, которое в данной компании длится 5 дней. К слову сказать, обучение проходит ...
работа из дома

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Обращались в компанию Септик септон для проведения отопления в доме. Из плюсов могу отметить довольно низкие цены на услуги, оперативность компании. Работники приехали ровно минута в минуту, без преувеличения. Ещё хочу отметить профессионализм сотрудников. Сделали всю необходимую работу быстро, без каких-либо проблем и спокойной ушли. Спасибо вам.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Компания Септик смарт меня приятно удивила и удовлетворила качеством обслуживания. Здесь я заказывал Септик Смарт 8 ПР. Полностью доволен соотношением цены и качества данного септика. Он полностью соответствует характеристике, представленной на сайте. Поэтому я могу лишь порекомендовать компанию Септик смарт. Она выполняет отлично свою работу.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

У нас к компании Септик Смарт никаких претензий нет и не было. Приобрели здесь установку Септик Смарт 5 LONG ПР на дачу, заключили договоры на установку и сервисное обслуживание. По приезде в офис нам проставили общую сумму за все, и откровенно порадовало, что она практически не отличалась от расчета сметы на сайте. Используем чуть меньше года. Ни запаха, ни утечек, осенью грамотно провели консервацию станции на зимний период, весной вернули все в работу, прочистили. Зиму септик отлично перенес, никаких изменений в работе мы не увидели.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик септон

Решил построить второй септик, сосед порекомендовал компанию септик септон. Сначала нашел сайт данной компании, связался с менеджером, проконсультировался . На следующий день сотрудники Олег и Анатолий. Они быстро и качественно установил. Септик хорошого качества цена приемлемая. Так что всем с уверенностью могу порекомендовать компанию септик септон.

17.06.2023 | положительный отзыв
Установили нам септик на даче в короткий срок

Установили нам септик на даче в короткий срок. Работают хорошие специалисты, установка прошла без проблем, все аккуратно. По стоимости получилось приемлемо, септик точно стоит своих денег. По функционалу септика претензий нет.
Не заметил