23.01.2017 | положительный отзыв
урбан групп- Отзывы сотрудников

В некоторых отделах все официально и слишком, а в некоторых царит более творческая атмосфера. Я работаю менеджером по подбору персонала и здесь атмосфера смешанная. Дресс код есть, но при этом мы не черствые сухари и стараемся, чтобы кандидатам было комфортно, чтобы они увидели компанию с лучшей стороны. У нас есть недостатки, например приходится выполнять несколько дел одновременно и порой даже на обед не уходишь, но это компенсируется зарплатой, возможностью расти как профи, бонусами.

01.03.2017 | положительный отзыв
урбан групп- Отзывы сотрудников

2,5 года работаю менеджером по продажам недвижимости в Урбан Групп. Работой довольна. Зарплатой и процентами с продаж тем более. Коллектив у нас давно сложился. Меня сразу нормально приняли. Руководство адекватное. Нет проблемы, чтобы подойти к непосредственному начальнику с рабочим вопросом. Спокойно все обсидим и решим, как поступить. Оформление официальное. С соц пакетом и отпускными все тоже ок.

22.08.2017
урбан групп- Отзывы сотрудников

Отзывы в которых пишут что есть социалка и белая ЗП - ложь Весь Урбан - чёрная компания, ЗП часто задерживают. Компания находится с тяжёлом управленческом кризисе. То, что она чёрная, это пол беды. Плохо то, что люди не держаться дольше полугода. Руководителей меняют каждые 4-5 месяцев, при увольнении выплата происходит только по белой части. Например, при ЗП в 350 тысяч (уровень директора), трудовой договор подписывают на 50 тысяч, и глядя чистым взглядом говорят что конечно же все расчеты исходя из джентельменски договоренностей. ЗР реальная платится спустя 2 месяца. Поэтому при увольнении все люди колоссально недополучают. Увольняет HR директор Супрунов Наталья за один час. Говорят жёстко, пугают, что если не уволишься, будешь сидеть на 50 тысячах (а многие ниже). Суда не боятся, владелец холдинга Долгин очень суров. В компании нет нумерации кабинетов, нет прозрачной структуры и должностей. Все делают вид что это не холдинг, а отдельные незнакомые ИП. В компании атмосфера сплетен, склок, гнетуще. Супрунов Наталья Анатольевна весьма неграмотная дама, которая глушит любое дело, которое по её мнению может подсветить её некомпетенцию. Поэтому в Урбан Групп идёт нескончаемый подбор людей, взамен увольняемых.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Урбан Групп

Менеджером по продажам в урбан групп работаю почти год. Работаю 5/2, но, естественно, в субботу и вс на объекте всегда. Компания большая, поэтому перспективы карьерного роста есть, а штат пополняется часто. Пока не буду зазнаваться, всем свое место, но надеюсь, что в этой компании я смогу вырасти до руководителя отдела, мою работоспособность замечают – это хороший знак) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп

Год за плечами в Урбан Групп. Жаловаться мне не на что. Это прекрасная работа. Новый комфортный офис в центре, коллектив добрый, зп достойная. Я работаю в отделе продаж. И что для меня главное – каждый день есть ощущение результата)) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп

Все необходимое расположено на первых этажах жилых домов, даже детские садики) Солнечная система классный проект и классно реализуется. Я уже купила квартиру. Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «урбан групп»

Компания Вектор-М занимается подбором персонала в строительные компании. Пригласили меня на вакансию Персональный ассистент топ-менеджера в Урбан групп. Проводила собеседование Студнева Ирина. Им требовался ассистент к пиарщику. Небольшие несостыковки начались сразу же. Очень смутил вопрос: «готовы ли вы поступиться вашими этическими принципами при выполнении задания?». Решила всё же уточнить, что имеется ввиду. Ирина дала ответ, это я конечно утрирую. И привела ситуацию, из которой мне надо выкрутиться. Обычная ситуация, надо подписать договор, руководителя нет на месте, он пропадает на «мероприятиях». Видимо ему плевать на заключение договора. И не нужны деньги за выполненные услуги. Либо договор выгоден только Урбан групп. И добиться его заключения пустая трата вашего времени. Итак, ваши действия. Ответила, что попытаюсь с ним пересечься. Далее, из обязанностей насторожило то, что возможно придётся носить с собой крупные суммы денег!!! Конечно, вам предоставят охранников. В наш век технологий ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Я могу только сказать – наконец то! Наконец появилась вакансия в маркетинговый отдел Урбан Групп. Давно хотела туда попасть, но все не было вакансии. Читала отзывы сотрудников естественно, мне нравится, как все пишут. В реальности оказалось ни чуть не хуже! Я своей работой довольна. Не зря я сюда так рвалась. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

У нас квартира в Митино О2. Сразу ее захотели с мужем взять, там окна во всю стену и даже в ванной есть окно. Светло и просторно. И что удивительно относительно недорого. Застройщик Урбан Групп тоже доверие внушает, так что уверена что выбор мы сделали правильный. Кстати сейчас в УГ акция идет, 30% скидка на машиноместо при бронировании квартиры, вот мы ей и воспользовались. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

Предлагать и продавать качественный товар гораздо проще и легче, то же самое с квартирами. Мне очень нравятся все ЖК, квартиры. Я с легкость и с удовольствием рассказываю о них клиентам. Я даже своим родным спокойно предлагал квартиры от этого застройщика. Работаю в удовольствие, да еще и получаю хорошо. Подробнее>>