Отзыв : Урбан Групп

Менеджером по продажам в урбан групп работаю почти год. Работаю 5/2, но, естественно, в субботу и вс на объекте всегда. Компания большая, поэтому перспективы карьерного роста есть, а штат пополняется часто. Пока не буду зазнаваться, всем свое место, но надеюсь, что в этой компании я смогу вырасти до руководителя отдела, мою работоспособность замечают – это хороший знак)

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Мусор и помойка

Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров. Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию. Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись... Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Урбан Групп

В нашем офисе продаж атмосфера хорошая. Отношения между коллегами ровные, с клиентами общение на хорошем профессиональном уровне, все стараются, продажи понемногу идут. Один менеджер продает один объект. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Урбан Групп

Для меня хорошим мотиватором являются стабильность данной работы и отличный коллектив. Конфликтов практически не бывает ни в команде, ни с дольщиками. Очень профессиональное и уважительное общение. Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Урбан Групп

Urban Group они настоящие ОФЕРЮГИ!!!. У меня знакомого обманули с работой. Так он заявление в райотделе написал и договор копию сдал, его даже печатью заверили при нём и что? Да ничего! Они бабки ментам откатили, те глаза и закрыли. Приходиться самому бороться. Все кто потерпел от этих ублюдков, оставляйте свои отзывы со своими контактами на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-zastrojshchikakh/73622-urban-group-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov. Накажем их вместе! Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв

полностью загружен рабочий день
Строительная сфера сегодня получает большое развитие. Я неслучайно получил строительное образование. Сегодня устроился работать как раз по профилю – в Urban Group. Работать очень нравится, хотя бывают и напряженные моменты. Все таки заказчики разные встречаются. Но это издержки строительной сферы. В целом, все здесь очень хорошо, и по деньгам тоже. ... Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Урбан групп

Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия После нового года всем урезали зп на 15 %
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Урбан групп

Дорогие мои, руководствуюсь заповедью о Любви к Ближнему, хотелось бы поделится с Вами своим многолетним опытом работы в данной компании. Отзыв будет крайне полезным для соискателей, в виду моего многолетнего опыта, который составляет более шести лет, что считаю вечностью! Год тут стабильно можно считать за два, по нервному и эмоциональному истощению, такое ощущение, что отработала целую вечность, и пора уже выходить на пенсию) Перейдем к минусам: Всем правит многоуважаемый генеральный директор, господин Пучков А.В, данная информация будет интересна исключительно руководящему составу, так вот готовьтесь уважаемые, что на совещаниях Вы будите себя каждый раз ощущать ничтожеством, которых будут поливать трех этажным матом, но лично меня, с отлично работающим фильтром- это мало задевало. Но правит балом в основном многоуважаемый господин Усманов Д.А вот уж кого стоит боятся и обходить стороной! Давайте попробуем понять почему: Не ценить абсолютно никого, увольняет в один день без объяснения ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Урбан групп

Трубников Ю.А. - слабый как руководитель дирекции и по закупкам он тоже никакой. Службе нужен сильный лидер, а не эта толстожопая кучка дерьма. Все остальное - мелочи жизни!
Коллектив - классный! Стройки - большие и перспективные! Компания - известная и устойчивая! ... Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
урбан групп

Часто работаю в авральном режиме(
Работаю уже скоро два года. В целом довольна - зарплата у меня отличная, платят вовремя. Но есть конечно и претензии - часто на работе аврал, надо сделать что-то ещё вчера, и так часто и густо, приходится иногда сидеть по 10 часов в офисе, от этого проблемы в семье возникают. Но это до тех пор, пока не получу компенсацию, ...

08.01.2018
Отзыв о работодателе «урбан групп»

Имитация бурной деятельности отдела персонала... деффачка елейным голоском предлагала потратить мне рабочий день, чтобы "посмотреть на меня". На вопросы о черно-белой з/п и текучке ответов не было... вывод простой, поиск мяса. Но это без меня.
Нет ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Урбан Групп

Изначально устраивался в Urban Group менеджером в отдел телемаркетинга, т.к. был наслышан про возможность карьерного роста. Ради этого даже пошел на некоторое сокращение зарплаты. Правда, за счет наших премий все равно был в небольшом, но плюсе. На следующей неделе лечу в отпуск в Тай. Приятно еще и что отпустили легко.

Россия, Москва, Москва

10.10.2016 | положительный отзыв
урбан групп- Отзывы сотрудников

У работы в Урбан групп есть и минусы, и плюсы. Достоинства все вытекают из стабильности и востребованности компании – зарплата выше среднего, плюс премиальные, все выплаты без опозданий, есть скидки на квартиры для своих, проводится обучение. Минусы это всегда высокие темпы работы. Я в отделе продаж. Если вы не успеваете, это ваши проблемы. Естественный отбор сильных и выносливых. Победитель хорошо награждается. Бытовые мелочи вообще не буду обсуждать, потому что ни один здоровых человек не откажется из-за работы если в офисе сломалась микроволновка.

23.01.2017 | положительный отзыв
урбан групп- Отзывы сотрудников

В некоторых отделах все официально и слишком, а в некоторых царит более творческая атмосфера. Я работаю менеджером по подбору персонала и здесь атмосфера смешанная. Дресс код есть, но при этом мы не черствые сухари и стараемся, чтобы кандидатам было комфортно, чтобы они увидели компанию с лучшей стороны. У нас есть недостатки, например приходится выполнять несколько дел одновременно и порой даже на обед не уходишь, но это компенсируется зарплатой, возможностью расти как профи, бонусами.

01.03.2017 | положительный отзыв
урбан групп- Отзывы сотрудников

2,5 года работаю менеджером по продажам недвижимости в Урбан Групп. Работой довольна. Зарплатой и процентами с продаж тем более. Коллектив у нас давно сложился. Меня сразу нормально приняли. Руководство адекватное. Нет проблемы, чтобы подойти к непосредственному начальнику с рабочим вопросом. Спокойно все обсидим и решим, как поступить. Оформление официальное. С соц пакетом и отпускными все тоже ок.

22.08.2017
урбан групп- Отзывы сотрудников

Отзывы в которых пишут что есть социалка и белая ЗП - ложь Весь Урбан - чёрная компания, ЗП часто задерживают. Компания находится с тяжёлом управленческом кризисе. То, что она чёрная, это пол беды. Плохо то, что люди не держаться дольше полугода. Руководителей меняют каждые 4-5 месяцев, при увольнении выплата происходит только по белой части. Например, при ЗП в 350 тысяч (уровень директора), трудовой договор подписывают на 50 тысяч, и глядя чистым взглядом говорят что конечно же все расчеты исходя из джентельменски договоренностей. ЗР реальная платится спустя 2 месяца. Поэтому при увольнении все люди колоссально недополучают. Увольняет HR директор Супрунов Наталья за один час. Говорят жёстко, пугают, что если не уволишься, будешь сидеть на 50 тысячах (а многие ниже). Суда не боятся, владелец холдинга Долгин очень суров. В компании нет нумерации кабинетов, нет прозрачной структуры и должностей. Все делают вид что это не холдинг, а отдельные незнакомые ИП. В компании атмосфера сплетен, склок, гнетуще. Супрунов Наталья Анатольевна весьма неграмотная дама, которая глушит любое дело, которое по её мнению может подсветить её некомпетенцию. Поэтому в Урбан Групп идёт нескончаемый подбор людей, взамен увольняемых.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп

Год за плечами в Урбан Групп. Жаловаться мне не на что. Это прекрасная работа. Новый комфортный офис в центре, коллектив добрый, зп достойная. Я работаю в отделе продаж. И что для меня главное – каждый день есть ощущение результата)) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп

Все необходимое расположено на первых этажах жилых домов, даже детские садики) Солнечная система классный проект и классно реализуется. Я уже купила квартиру. Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «урбан групп»

Компания Вектор-М занимается подбором персонала в строительные компании. Пригласили меня на вакансию Персональный ассистент топ-менеджера в Урбан групп. Проводила собеседование Студнева Ирина. Им требовался ассистент к пиарщику. Небольшие несостыковки начались сразу же. Очень смутил вопрос: «готовы ли вы поступиться вашими этическими принципами при выполнении задания?». Решила всё же уточнить, что имеется ввиду. Ирина дала ответ, это я конечно утрирую. И привела ситуацию, из которой мне надо выкрутиться. Обычная ситуация, надо подписать договор, руководителя нет на месте, он пропадает на «мероприятиях». Видимо ему плевать на заключение договора. И не нужны деньги за выполненные услуги. Либо договор выгоден только Урбан групп. И добиться его заключения пустая трата вашего времени. Итак, ваши действия. Ответила, что попытаюсь с ним пересечься. Далее, из обязанностей насторожило то, что возможно придётся носить с собой крупные суммы денег!!! Конечно, вам предоставят охранников. В наш век технологий ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Урбан Групп

Когда я раньше приходил на новое место работы, то прежде всего оценивал компанию с двух принципиально важных для меня сторон: 1. Возможность собственного развития как профессионала. 2. Возможность карьерного роста. Такие вещи часто декларируются в размещаемых вакансиях и на собеседованиях, но на деле встречаются редко. Либо есть лишь одна из них. Оба пункта в одной компании я встретил устроившись в urbangroup. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Урбан Групп

На днях оформили договор на покупку квартиры в Опалихе О3. В свое время хотели взять квартиру в Опалихе О2, но очень долго думали на счет заключения договора с Урбан Групп, пока колебались, все подходящие варианты уже были распроданы. Когда появилась возможность купить квартиру в Опалихе О3 решили не тянуть, оформили ипотеку через Сбер и подписали ДДУ. Конечно, цены сейчас немного повысились, но мы удачно на акцию попали, и квартиру покупаем с хорошей скидкой. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан групп

Работаю на строительных объектах Урбан Групп уже третий год. Слесарем. Работа как работа. Самое главное платят неплохо и вовремя. График тоже нормальный. На семью время хватает. Больничные оплачивают. Пару раз уходил все как положено оплатили. И с отпуском проблем нет. В общем хорошая компания и в команде люди приличные работают. Ссор и склок нет. Это главное. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан групп

Руковожу проектами в Urban group, шел к этой должности ни один год и повышение получил уже здесь. Так что я не могу не ценить нашу компанию. Должностных обязанностей у меня много, весь день расписан. Но я уже привык жить по такому графику, бездельничать попросту не умею. Ради хорошей зарплаты есть смысл выкладываться. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Урбан Групп

Я даже не думал, что эконом-жилье может быть так построено. Урбан Групп реально все стереотипы разбивает. Я вообще впервые увидел квартиру от урбан групп в ЖК Город Набережных, у знакомых. Они когда здесь в таунхаус переселились, нас на новоселье пригласили. Ну а вот недавно я заключил договор долевого строительства с этой компанией, согласно которому к 2016 году я стану обладателем новой квартиры в ЖК Опалиха О3. Жилье, судя по проекту, будет отличное, и место расположения у комплекса очень хорошее. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания урбан групп

Думал, будет гораздо проще. На собеседовании в урбан групп сразу понял, что компания стремится развиваться и тут не задерживаются безучастные, неактивные сотрудники. Решил включаться в работу. В итоге зарплатой доволен, оформление по трудовому. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп

Тружусь в Урбан Групп на должности юриста по направлению хозяйственной деятельности. Очень многое понадобилось вспомнить с университета, так как до этого год работал не по специальности. Все устраивает: адекватные люди в коллективе, белая зарплата без особых задержек, полис ДМС, оплачиваемый больничный. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

Положительных сторон нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «урбан групп»

Бабский стервозный произвол. Желание продемонстрировать свою исключительность, компетентность во всех без исключения вопросах застилает глаза, напрочь позабыты обычные правила хорошего тона. Уверенность в собственной исключительности и аху... ительности не дает покоя людям ни ночь ни днем. Если хотите почувствовать себя тряпкой для вытирания ног- то самое место. Комплекс неполноценности навешивается сразу. Из вас сделают марионетку, заставят работать сутками как Димку- зама фин. дира Эфендиевой. Он с работы с работы может сутками не вылезать, спит там. Такая демонстрация всем подчиненным "силы". Видно, что,баба из-зо всех сил пытаются доказать всему миру, что она не постелью залезла на верх- боятся видимо, что ее подвинут. Давно пора!
столовая ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв