28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваннабест - Осторожно мошенничество

Осторожно мошенники !!! Ваннабест, бриз это одна и та же компания не делайте предоплат в эти организации!!! За непоставленный товар деньги не возвращают более 2 месяцев. Менеджер ольга смердова достоверную информацию не предоставляет ссылаясь на директора. Всем у кого аналогичная ситуация пишите в прокуратуру и овд заявления на директора ооо Ваннабест Капустина Андрея Борисовича по факту мошенничества. Также можно обращаться в Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

Вы не один, он очень многим задолжал и скрылся. Его многие разыскивают. Он сменил кучу телефонов, съехал с квартиры.Вы его нашли в итоге?Мы тоже подали заявление в милицию. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

Вниманию пострадавших от действий компании «СанПлит» и причастных к компании Игнатьева Александра Викторовича и Геня Ивана Ионовича, являвшихся одновременно директорами и учредителями! Данные граждане владели интернет-магазином сантехники, который предлагал к продаже керамическую плитку и мебель для ванной комнаты.В отношении компании «СанПлит» выиграно ряд судов о взыскании денежных средств, которые должником не исполняются. Имеются сведения также о принятии денежных средств в счет размещенных заказов и не предоставлении оплаченного товара.На данный момент директор компании и его учредители пытаются уйти от ответственности, в том числе посредством переоформления компании на иное лицо, имеющее признаки номинального, что в настоящий Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

К сожалению, меня угораздило с ними связаться!Я построил дом в компании Олимпстройсервис, ребята добросовестные, ничего плохого сказать не могу, дом сдали в срок и приступили к внутренней отделке, тут я уже решил самостоятельно заняться закупкой материалов, хотя руководство компании предлагали мне услуги проверенных поставщиков. Но я все же отказался и пожалел об этом неоднократно. Сначала все было отлично и все вроде бы шло по плану. Пришло время к отделке санузла и закупке материалов. Долго искал поставщиков и вот наткнулся на этот сайт - http://san-plit.ru/ компании ООО «СанПлит», связался с менеджером, потом уже, как оказалось, это Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники "Креатив" (Россия, Москва) - Самое безответственное отношение к клиенту!

Невыполнение обязательств и отвратительное отношение к клиентам Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Dlyavann.ru

Много лет живем в сталинском доме. Вся сантехника в квартире стоит добротная, но, к сожалению, уже старая и невзрачная. Решили ванную комнату, кухню, туалет привести в соответствующий вид. Но где приобрести сразу столько красивых приборов, аксессуаров и чтобы подешевле?Подруга дала координаты интернет-магазин Dlyavann.ru. В каталоге сайта я нашла практически всю нужную мне сантехнику. Цены устраивают.Через корзину заказала сразу 9 приборов, в наличии оказались все. Через некоторое время перезвонил менеджер, подтвердил заказ, уточнил день и время доставки, подъем на этажи, вариант оплаты. Предупредил о необходимости осмотра внешнего вида товара и комплектации.Все пункты нашего "договора" выполнены безупречно.Кроме того, я получила скидку Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Aqua-One

Считаю, что «Aqua-One» является одним из лучших интернет-магазинов, которые занимаются сантехникой. Мне с ним очень сильно повезло, потому что заказ доставили быстро. Претензий к качеству не имеется. Все необходимые документы предоставили. Ранее имела печальный опыт с одним из сайтов. Оплатила товар и ожидала его в течение месяца, но безрезультатно. Поэтому здесь я совершила оплату при получении, чтобы перестраховаться. Осталась всем довольна. Ребята отлично справились со своей работой! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники "Водомикс"

melnichuk_gelya:

Сразу скажу, что покупкой Omega LM3150C довольна как никогда раньше! Главная фишка этого смесителя – это вытягивающийся поворотный излив. С таким очень удобно мыть посуду, особенно после застолья, когда посуды целая гора. Так что такой излив самый оптимальный. И он идеально подходит для двухсекционных моек. Также очень удобно набирать воду в кастрюли и тазики больших или нестандартных размеров. Единственный видимый минус этой модели – глянцевое покрытие. Очень трудно ухаживать. Нужно сразу протирать насухо, чтобы не оставалось потёков. В плане функциональности и качества, смеситель полностью оправдал мои надежды. Рекомендую! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин сантехники Santehniks.ru

Про компанию Сантехникс рассказала подруга. Она работала здесь менеджером, потом уволилась и ушла на повышение в другую компанию. Работаю здесь полгода, пока все устраивает. Для меня важно, чтобы с начальниками были нормальные отношения, тогда и работа будет в радость. На прошлом месте стрессы были из-за руководителя, а с клиентами мне всегда нравилось работать. Подробнее>>