Ваннабест - Осторожно мошенничество

Осторожно мошенники !!! Ваннабест, бриз это одна и та же компания не делайте предоплат в эти организации!!! За непоставленный товар деньги не возвращают более 2 месяцев. Менеджер ольга смердова достоверную информацию не предоставляет ссылаясь на директора. Всем у кого аналогичная ситуация пишите в прокуратуру и овд заявления на директора ооо Ваннабест Капустина Андрея Борисовича по факту мошенничества. Также можно обращаться в роспотребнадзор с жалобами о нарушении закона о защите прав потребителей. Чем больше будет заявлений в органы тем больше вероятность привлечь директора к уголовной ответственности за мошенничество. Также если у кого - то есть выход на сми можно сделать репортаж о компании. Вернуть через суд деньги вероятность не большая т. К.Ваннабест видимо находится в стадии ликвидации (смена учредителей и директора) , интернет магазин gidrovanna.Ru уже не работает, сейчас идет раскрутка интернет магазина vannabest.Ru

Опубликовано: 16-08-2013 ЛарисаИвановна

Я уже писала негативный отзыв об этой фирме VannaBest (Гидрованна, Бриз). Но, в конце концов, общение с этой фирмой закончилось для меня благополучно. Хотя и стоило больших нервов. Не знаю, что на них подействовало - либо все мои негативные отзывы, либо обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру. А может и у самих совесть проснулась. Но как бы не было - мне все ПРИВЕЗЛИ!!! Два месяца ожидания закончились!!! Теперь, наконец-то можно будет закончить ремонт. Читала отзывы, что там кому-то грубили. Я вот с этим не столкнулась. Грубить мне не грубили, разговаривали нормально, но результата не было. Единственный положительный момент общения с фирмой - это доставка товара по моему адресу. Здесь даже придраться не к чему. Все сделали в срок, как и договаривались. Даже на 15 минут раньше оговоренного времени приехали. Хотя читала отзывы, что заказчики по нескольку раз отпрашиваются с работы и ждут доставку и никто не приезжает и не перезванивает. Мне, видимо, повезло с доставкой. И все же, не смотря на такой благополучный конец моего общения с фирмой, я бы не рекомендовала пользоваться услугами этой фирмы с предварительной оплатой товара. Только по схеме: привезли домой товар - тогда заплатили. И больше никак.

Опубликовано: 20-11-2013 No

Крайне не рекомендую! Это мошенники!! Люди поберегите свои деньги! Ждала месяц, ни ванны ни унитаза не увидела! По ним тюрьма плачет!

Опубликовано: 29-01-2014 gidrovanna

Добрый день! Уважаемые клиенты интернет-магазина VannaBest! Просим Вас указать номер заявки, дату или другие данные, которые помогли бы рассмотреть конкретную историю заявки, дать Вам ответ и принести извинения в случае действительного нарушения условий и правил поставки с нашей стороны. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо.

Опубликовано: 14-04-2014 dasha

Впервые заказывал мебель для ванной через интернет. В поисковике наткнулся на сайт vannabest.ru, признаюсь, что были сомнения и страхи заказать через интернет, но сразу приятно удивило то, что тебя не пытаются раскрутить на более крупные вложения, а помогают подобрать оптимально возможный вариант. Большое спасибо компании и менеджеру Ольге, оказавшую мне помощь в выборе. Буду рекомендовать друзьям. Также и с доставкой моей покупки проблем не возникло.

Опубликовано: 21-04-2014 konstantin

Неплохой выбор, небольшие цены и адекватные сотрудники - на мой взгляд полный набор для отличной работы отличного магазина! Доставили в оговоренные сроки. И понравилось, что оплату произвел по прибытию товара.

Опубликовано: 24-04-2014 АннаНиколаевна

Решила обновить ванную, но во всех этих сантехнических штучках не очень-то разбираюсь. Мне посоветовали сайт vannabest.ru. Я позвонила, проконсультировалась с оператором. Мне помогли выбрать сантехнику и мебель и сказали, что можно заказать еще и установку, чем очень обрадовали меня. Прочла выше, что, якобы, с доставкой товара были проблемы, но у меня никаких проблем не возникло, как обговорили, так все и доставили. Спасибо за помощь в ремонте!

Опубликовано: 04-05-2014 Дмитрий

Ни разу не делал заказ через интернет магазин, сомневался конечно, смотрел много других сайтов, читал отзывы и т.п. Остановился на магазине ваннабест и не прогадал. Доставка - в сроки, оперативно установили, персонал вежлив. Всем советую, хороший магазин.

Опубликовано: 04-05-2014 Кирилл

Заказывал сантехнику полностью на 2 санузла, в наличии было практически всё, привезли даже раньше на 2 дня (позвонил водитель, спросил можно ли привезти сейчас). Товара было порядка 20 наименований, и оплату делал заранее. не знаю откуда тут такие отзывы, ничего не перепутано, всё в идеальном состоянии.

Опубликовано: 11-05-2014 Женя

Чудесный магазин. Удобный сайт vannabest.ru с широким ассортиментом. В прошлом месяце заказывали новую раковину. Были приятно удивлены уровнем сервиса - консультация специалиста, помощь в выборе подходящей модели и марки, консультация по вопросам оплаты и доставки. Привезли все в срок, спасибо большое!

Опубликовано: 19-05-2014 Анонимки

Заказывал душевую кабину на сайте vannabest.ru. Менеджер без каких-то раздумий, легко и непринужденно объяснил чем отличаются друг от друга, выбранные мной душевые кабины, рассказал о их производителях, по качеству и даже о том, какие у них слабые места и помог подобрать недорогую, качественную душевую кабину. Цены здесь хорошие, уходить в другой магазин не стал, заказал, в течении трех недель доставили и установили. Спасибо менеджеру за отличную консультацию и всему магазину за душевую кабину и ее установку!

Опубликовано: 28-05-2014 Евгения

Впервые решили заказать в интернет магазине, остановились на сайте ваннабест. Заказали тумбу с раковиной и подвесной шкаф белый. Менеджер молодой человек вежливо общался и довольно доступно объяснял. Была небольшая загвоздка менеджер позвонил предложил подождать неделю и мы решили подождать. Привезли все вовремя как и обещали через неделю, все цело и в живую оказалось лучше чем на картинке. Вообщем мы с мужем очень довольны оправдали все ожидание и даже больше. Спасибо за качественную работу!!!

Опубликовано: 07-06-2014 Fylhtq

Очень понравился магазин ваннабест. Ассортимент выбора, особенно необходимых товаров, очень порадовал, цены тоже весьма доступные. Компетентность консультантов вне всяких похвал. Такое очень редко встречается. Иногда для того чтобы найти некоторые вещи приходится объехать не один магазин и обзвонить не один сервис, а тут всё и в одном месте причём консультанты с радостью помогают .

Опубликовано: 23-06-2014 Андрей

Заказал в магазине ваннабест ванную, уж очень понравилась цена. Не пожалел, остался очень доволен покупкой. Менеджеры вежливые и очень любезные. Отдел доставки весьма пунктуален, договорились в 18:00, приехали в 18:10, и это не смотря на пробки. Друзьям точно посоветую приобретать сантехнику там.

Опубликовано: 01-11-2014 Кристина

УЖАСНО! заказали душевой уголок и санфаянс, заказ отгрузили только через полтора месяца! менеджер Олег постоянно отсутствовал на месте. на просьбу перезвонить - тишита в ответ! пришел бракованный поддон, сантехник докупал дополнительные детали.Люди! делайте свою работу нормально и качественно!

Опубликовано: 14-11-2014 ШейкисЗинаида

В этом интернет-магазине отвратительное отношение к клиенту, если обнаруживается дефект товара! С ними только через суд и Роспотренадзор общаться можно! Не заказывайте у них, намучаетесь!

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по очереди ходим принимать гидро-массаж. Теперь любую сантехнику будем заказывать только здесь, проверено.

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1 8(343) 317-07-35 ваннабест.рф

09.08.2018 | положительный отзыв
Vannabest - Отзыв ВаннаБест

Спасибо интернет-магазину Vannabest.ru за прекрасное обслуживание и низкие цены. Месяц назад у меня начался ремонт в ванной и пришлось много побегать по складам и магазинам в поисках лучшего товара и хороших цен, все это нашел только здесь. В итоге ремонт у меня вышел дешевле, чем планировал. Отличный магазин, ремонт на кухне буду делать только с ними. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв

10.04.2018
Магазин сантехники ВаннаБест

Алексей:

У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.  ...

Екатеринбург

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники ваннабест - Не поставка товара! Не возвращают деньги!

Очень хочется предупредить покупателей данного магазина! Еще на прошлой неделе носившего название и саит Гидрованна, Пож-та будбте бдительны не оставляйте деньги заранее, по возможности не заказывайте ничего у данной организации! Не выполняют обязательства, не считают нужным вернуть деньги, перечисленные им 2 месяца назад! Сами менеджеры не скрывают что руководство, считает нормальным систему такой работы!! А вы собственники магазина, Бриз, Гидрованна, Подробнее>>