Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по очереди ходим принимать гидро-массаж. Теперь любую сантехнику будем заказывать только здесь, проверено.

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1 8(343) 317-07-35 ваннабест.рф

12.06.2018 | положительный отзыв

10.04.2018
Магазин сантехники ВаннаБест

Алексей:

У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.  ...

Екатеринбург

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники ВаннаБест

Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники ваннабест - Не поставка товара! Не возвращают деньги!

Очень хочется предупредить покупателей данного магазина! Еще на прошлой неделе носившего название и саит Гидрованна, Пож-та будбте бдительны не оставляйте деньги заранее, по возможности не заказывайте ничего у данной организации! Не выполняют обязательства, не считают нужным вернуть деньги, перечисленные им 2 месяца назад! Сами менеджеры не скрывают что руководство, считает нормальным систему такой работы!! А вы собственники магазина, Бриз, Гидрованна, Подробнее>>