09.08.2018 | положительный отзыв
Vannabest - Отзыв ВаннаБест

Спасибо интернет-магазину Vannabest.ru за прекрасное обслуживание и низкие цены. Месяц назад у меня начался ремонт в ванной и пришлось много побегать по складам и магазинам в поисках лучшего товара и хороших цен, все это нашел только здесь. В итоге ремонт у меня вышел дешевле, чем планировал. Отличный магазин, ремонт на кухне буду делать только с ними. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваннабест - Осторожно мошенничество

Осторожно мошенники !!! Ваннабест, бриз это одна и та же компания не делайте предоплат в эти организации!!! За непоставленный товар деньги не возвращают более 2 месяцев. Менеджер ольга смердова достоверную информацию не предоставляет ссылаясь на директора. Всем у кого аналогичная ситуация пишите в прокуратуру и овд заявления на директора ооо Ваннабест Капустина Андрея Борисовича по факту мошенничества. Также можно обращаться в Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (wodolei) интернет-магазин сантехники

Отличный интернет-магазин, хорошие цены, разнообразие товаров и на сайте удобная система поиска, легко ориентироваться. Нашла все что планировалось купить для ванны и туалета, все в один заказ вошло, не боялась формировать такой большой, потому что здесь возможен расчет на месте, после получения товара. А это не вызывает опасений. При получении все проверили, вскрыли, оплатили. Но позже выяснилось, что смеситель не подходит, оформили возврат, увезли в шоу-рум и там сделали замену на другой. Все ок.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Совершенно нормальный магазин, заказы доставляют быстро. очень большая зона выдачи, но слава Богу нет никаких очередей. так же сотрудники все в масках, за гигиеной следят, что особенно важно в наше время. И хотя к доставке у меня нет претензий, я живу недалеко и мне удобнее самому забирать товар из зоны выдачи. Диапазон цен достаточно широк, тем более приятно, что ни к каким уловкам типа спрятать самый дешевый товар, Гутсант не прибегает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Приобретали инсталляцию для дома. Красивая, качественная сантехника, стильная и современная. Понравилось удобство сайта, большой ассортимент, подробные описания – легко ориентироваться в собственном выборе. После оформления заказа был звонок от менеджера с подтверждением. Доставили быстро, в целости, упаковка была надежной.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Буквально все, что мы купили этим летом для дачи, от шланга до душевой кабинки, мы купили в гутсанте. А покупали мы много, потому что это был первый год, когда мы дачу въехали. В том году купили ее в конце ноября и ничего сделать не успели. А в этом въехали в мае в неготовое жилье и начали.. Спасибо большое интернет магазину гутсан, за хороший сервис. В наличии было почти все, а чего не было, то предлагали заменить или звонили потом когда появлялось. Я и соседям с удовольствием рекомендовала этот магазин.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Делали ремонт и все для кухни и ванной покупали в гутсанте. При более чем приличных ценах - брака не было никогда и нигде. А магазин этот порекомендовали друзья, которые тоже во время ремонта совершали туда набеги. Редко ставлю максимальные оценки, но в данном случае все совершенно заслуженно. Очень радует, что есть обратная связь от заявки, которые оставляешь в выходной день. И то. что есть большая вилка времени, когда можно приехать и забрать товар.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Мне очень повезло и я по уценке укупил здесь раковину - тюльпан. Есть чудесный раздел на этом сайте - товар с уценкой. Думаю, что товары, вроде раковины там улетают очень быстро, но мне повезло. Проблема была в том, что там сбоку был скол. если ванна у вас с того же богу, то его вообще реально не видно никак. Если с другого - то видно. Но видно или не видно, суть такая, что товар с браком и стоить как новый не может. Но... вопрос был в том - соответствует ли ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин сантехники САНТЕХДОМ

Несколько раз покупал сантехническое оборудование в интернет-магазине СантехДом. Качество изделий всегда на высоте. При этом их стоимость оказалась ниже в сравнении с конкурентами.

Россия, Мытищи, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, Д.114.

17.03.2023
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Пишу редко, м.б. раз в год, когда уж чересчур. Хотя...следовало б раза 4-5, для искоренения таких вот МЭНЭДЖЭРОВ с большой буквы "М"! Потратились на прилично сделанный веб-сайт, даже в телефоне звучит официальная шняга :"Ваш разговор будет записан в целях улучшения...предупреждае м!!!" А вежливые какие, терпеливые... А на деле:1. Если товар выглядит внешне ОК, а в течении проверки в действии или установки выяснится, что это БРАК: не работает(например дозатор мыла за 4тыс. не подаёт жидкое мыло, либо какой-то крепёж гнутый/кривой)-- Вам ничего не поменяют и деньги не вернут! Даже если Вы расплатились наличкой, а не по

Россия, Москва, ул. Гостиничная, д.7А