10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТИЕНС" (Тяньши)

После увольнения искал работу в офисе, с удобным графиком работы и, желательно, по собственному профилю (я юрист). Нашел объявление о наборе на должность помощника руководителя в компанию Тиенс. Позвонил. По телефону, как не пытался добиться какой-либо подробной информации, ничего не получил. Сказали приезжать в их офис и там все расскажут. К указанному времени приехал и оказался в толпе таких-же соискателей, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Региональный сервисный информационный центр. Красноярск. Мира 52А, ул. Профсоюзов (проходная комбайнового завода), ТЦ Эверест 8 этаж, и на Алексеева еще сидят. Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование". Приходила в первый Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку. 1 день-Собеседование Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис. - Тиенс груп (Тяньши)

Краснодар, ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис - это Тяньши. Когда их уже закроют, там пенсионера видел 80-ти летнего, тоже на работу пришел устраиваться, сказал пенсии 8 тыс не хватает на жизнь. Вот таких стариков им легче всего обмануть, твари бездушные, гореть им в аду. Подробнее>>