17.05.2014
18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Мне программу Light подарили на день рождения подружки, чтобы я отвлеклась и побаловала себя к лету. Программа из десяти сеансов и трех процедур на каждом. Раньше в салоне Константа бьюти я не была и осваивала его впервые, осталась очень довольна. Приятное место, персонал очень вежливый и внимательный. Все положенные по абонементу процедуры были выполнены полностью. Как бонус получила консультацию диетолога хорошие скидки на дальнейшие процедуры. Результат процедур также порадовал, особенно, на мой взгляд, был эффект от кавитации. Ноги сзади и попа были с небольшим целлюлитом, не то чтобы все рыхлые, но заметно. После курса прямо не нарадуюсь – все гладенькое Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Очень люблю всякие обертывания. Самое лучшее для меня расслабление и релакс. В салоне Константа периодически беру курсом Стикс. Мне нравится обстановка в салоне и цены – очень демократичные. За те же самые процедуры в других местах заламывают цены выше крыши, а качество не угадаешь. Еще в Константе периодически делаю масочки и массаж. Я довольна и результатом и местом, могу смело рекомендовать салон для посещения. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

День добрый всем. Мне комплексную программу из десяти процедур Light в салон Константа подарили подруги. Ранее я не бывала на подобных процедурах. Ходила в салоны на коррекцию бровей, ресницы наращивала, ну, маникюр-педикюр конечно. Салон в целом мне понравился, приветливый персонал, администратор терпеливо подобрала удобное время, сами процедуры мне показались очень приятными. Очень своеобразная процедура миостимуляция, как будто была на хорошей тренировке в спортзале. Я порадовалась комплексности программы, так как процедуры дополняли друг друга и прямо чувствуется положительный эффект. Советую эту программу как пробную тем, кто только хочет начать пользоваться аппаратной косметологией. Планирую дальше посещать салон, там дали очень хорошие Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально с первого посещения. Могу рекомендовать для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком, такая легкость появилась, обновление, дряблость и целлюлит на глазах сходят. Всем рекомендую. Да и место очень приятное, персонал мне нравится. Я планирую еще походить туда на массаж ручной, мне понравилась массажистка, очень профессиональные рекомендации дает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

В салон константа я начала ходить за компанию с подругой. Разных процедур переделала у них множество. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я третий раз ее проходила, перед летним сезоном, конечно. В дополнение еще беру транзиона несколько сеансов и обертывания. Эффектом очень довольна, живот пропадает, становится упругим, хорошо подтягиваются бедра и ягодицы, в общем наши самые проблемные места. А мама ходит в Константу на вакуумно-роликовый массаж попеременно с RF-лифтингом. Ей тоже там нравится. Хороший и вежливый персонал. Директор салона Александра очень профессиональна. Подробно все рассказывают. Я могу рекомендовать это место для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я хожу в салон Константа бьюти довольно регулярно. Мне все нравится. Делаю маникюр, педикюр, реснички, бровки. Пару раза год беру курс массажа, у них отличный массажист. К лету делаю антицеллюлитные обертывания и маски для тела. У меня карта постоянного клиента – очень хорошие скидки. Место приятное, могу рекомендовать смело, никакого дискомфорта никогда не испытывала, персонал профессиональный. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Огромное спасибо Вам! Я, честно говоря, в первый раз в жизни получила от стилиста тот самый результат, который просила. Окрашивание вышло с идеальным переходом цвета в цвет. Очень довольна новой прической! Подробнее>>