05.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв Tatiana Gartman

Tatiana Gartman:
Не хотелось бы, чтобы отзыв был негативным, ноя думаю стоит написать правду.А коллективу обратить внимание на нюансы связанные с работой . Во первых салоном это назвать сложно, скорее это парикмахерская среднего уровня, нужно смотреть правде в глаза. во вторых , ребят меня это очень повеселило ей Богу... На мой вопрос где у Вас дамская комната, администратор мне задал встречный вопрос... А Вы по большому или по маленькому?...)))) и только после того как я сдалась )) и сказала, что по маленькому ...ВНИМАНИЕ ! ну вообще-то туалет у нас не работает , но Вас я ради исключения пущу)))) РЕБЯТ КАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА САЛОН , закройтесь и почините туалет, это конечно вопрос не к администратору а к хозяину салона !!! Далее касательно работы мастера в целом все не плохо(у меня была стрижка и ламинирование), НО я наверно открою эврику ...клиентам неприятно когда вы работаете с лицом, с волосами, а от рук несет сигаретами... (Курите пожалуйста возможно это для вас единственная отдушина в течении дня, но имеет смысл подумать каким образом это делать чтобы клиент от вас не бежал).Если из под волос, шеи падает полотенце, подушка РАДИ БОГА не надо ее

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11

17.02.2014 | положительный отзыв
Салон красоты МИРТА отзыв сотрудника mimidoll

mimidoll:
Меня зовут Юлия, я постоянная клиентка. Хожу на маникюр и эпиляцию.Очень довольна и отношением, и качеством работы. Самое главное - соотношение цена-качество, плюс - расположение салона. Делала Шеллак - продержался 2 недели - ни миллиметра не облезло. Я довольна. Претензий нет вообще.

Россия, г Москва, пер Голиковский, д 14/11

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МИРТА

30.10.19 привела маму на МРТ, маме 80 лет. Культура обслуживания на ресепшене неудовлетворительная, прошли в кабинет, "доктор" предупредила маму, что с палочкой (мама ходит с палочкой) нельзя, и мама вынуждена была стоять перед столом и отвечать на вопросы, когда она попыталась опереться на ручку двери, ей тут же запретили: подождите, я ещё не говорила вам входить, и т.д. Пока ждала маму все кипело внутри, это ведь платная клиника, в стоимость входит и отношение к пациенту! Должно входить! Как так? Процедура закончилась, "доктор" вышла из кабинета, оставив одну 80-летнюю пациентку, не пытаясь проследить, как она встанет и выберется из прибора,

Россия, Тольятти, ул. Свердлова, 24

19.02.2018 | положительный отзыв
Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Саша:
Мутный барыга борзоватый,конкретики ноль по зарплате и условиям. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Гость:
Все так.Мутный,дерзкий,сразу на ТЫ.По одежке встречают…..одет,как будто за хлебушком или пивком в магаз выскочил.Неприятный тип,кароч) Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Клиника МИРТА

Клиника Мирта. Записалась на обследование сердца в эту клинику на 9:45. Пришла вовремя. Прождав полчаса, обнаружила, что передо мной ещё 2 человека. Оказалось, опоздал врач к началу работы, и соответственно приём пациентов сдвинулся по времени. Девушки на ресепшене не предупредили о том, что придётся долго ждать. Они это не сделали ни по телефону (хотя о том, что я записана на приём звонили и предупреждали), ни при оформлении договора. Можно было подойти позже или просто прогуливаться по улице, а также перенести обследование. У меня проблемный позвоночник, и для него очень чувствительно долго находиться в стоячей или сидячей позе. Сиденья в холле

Россия, Тольятти, ул. Свердлова, 24

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>