25.07.2017 | положительный отзыв
26.02.2015 | положительный отзыв
Компания Зубовские Бани и Сауны

Степан:
На 23-е был в Зубовских Банях по военнику со скидкой. Порадовала скидка на всю компанию моих сослуживцев. Отзыв остекляю там где нашел русскую баньку. Особое спасибо девушки с которой познакомился и этот отзыв в большей степени для нее, ну и в адрес бани тоже)))

Москва, Зубовский бульвар, дом 25, к.1

02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МУП Реутовские теплосети »

Чистый офис ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
МУП Реутовские теплосети

Чистый офис Некомпетентность сотрудницы отдела персонала анны , приводит в неописуемый восторг , такое милое создание с девственно чистым интеллектом. Которое пригласив Вас на собеседовани, только при вашем присутствии начинает изучать резюме. Ваши достижения и образование не имеют значения , главное стаж и не важно протирали ли вы там штаны или пахали. Есть желание проверить? Успехов. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет