27.11.2017
ООО "ЛАК ЛАЙФ - БИОТЕХНОЛОГИЯ"

Сергеев Ярослав Владимирович, паспорт серия 4602 №226860 выдан Химкинским УВД М.О. 07.08.2002г код подр. 503-113 проживает г.Химки ул.8 марта д кв37. Данный гражданин отбыл наказание в размере 5 лет за убийство. В компании он зарекомендовал себя исключительно с плохой стороны: неуравновешенный, фамильярный, жопализ – За 3 года работал в компании бухгалтером. Омерзительно ввел себя в отношении с многими сотрудниками. Одновременно он занимался мошенничеством: запускал людей на получение кредитов в банки, якобы люди работали в своей организации, подписывал справки как директор и бухгалтер о доходах физ.лиц и сам же подтверждал, вот например ЗАО «Издательство Поиск» - запустил Ильенков Александр Анатольевич дата Подробнее>>

29.09.2017
Гуд-Лак Сервис

Из разговора с так называемой "кадровичкой",по имени Чернова Светлана (+7 962 608 78 78).Был сделан вывод,что со мной общается тупое быдло с детской травмой,или еще хуже.Манера общения на уровне продавщицы просроченной селедки.Если такое убожество отбирает персонал,то несложно сделать вывод о коллективе данной компании вообщем.Сложно понять как такие формы жизни становятся менеджерами по подбору персонала.Наверно оно имеет хорошую растяжку ног и шрамы от окурков на спине. Подробнее>>

24.06.2017
ООО Лайт Лак

Можно иногда в пятницу с работы уйти в 17.55)) Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Единственный гель-лак, который у меня держится simale.ru

Я страдаю от ломких,слоящихся и хрупких ногтей. Свои отрастить невозможно, наращивать пробовала гелем, отваливалось все кусками на пятый день. Пробовала просто покрывать гелем на свои, повторялась та же история. ну отторгается и все тут! Причем,отходить начинает не с кончиков, как у всех, а от основания. отслаивается пузырем и отламывается целый кусокhttp://www.simale.ru/index.php/item/39859007135 Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отличный гель лак! + Моя палитра. simale.ru

Всем привет. Я из числа тех, у кого нет лишнего времени, чтобы раз в 3 дня перекрашивать ногти обычным лаком. Поэтому мой выбор давно остановился на покрытии гель-лаками. Их преимущества по сравнению с обычными лаками очевидны: Ярких цвет до 2-3 недель, без сколов и трещин. И не нужно сидеть и ждать, когда же лак высохнет, т.к. сохнет он в УФ-печи. Главное это выбрать марку.http://www.simale.ru/index.php/item/40740205257 Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Мегамаркет - Разведенный мел, а не лак

Купила в магазине на Горького лак для ногтей Стоимость около 60 грн. Пробников не было, попробовать не дали, хотя упакован лак не был. Попробовала дома. Жуть, разведенный мел. Пробовала вернуть. Оказывается - не положено. Два дня морочили голову, приходите завтра, приходите послезавтра. Больше на второй этаж - ни ногой. В магазине продуктовом выбор продуктов большой, но цены выше всех других подобных магазинов. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
06.10.2020 | положительный отзыв
13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Здесь действительно очень качественный маникюр, да и вообще салон дорожит своими клиентами. Я ношу маникюр ровно месяц и не было еще такого, чтоб когда я пришла через месяц один из ногтей у меня отслоился или отошел лак, поэтому качество здесь великолепное.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 14