ООО "ЛАК ЛАЙФ - БИОТЕХНОЛОГИЯ"

Сергеев Ярослав Владимирович, паспорт серия 4602 №226860 выдан Химкинским УВД М.О. 07.08.2002г код подр. 503-113 проживает г.Химки ул.8 марта д кв37. Данный гражданин отбыл наказание в размере 5 лет за убийство. В компании он зарекомендовал себя исключительно с плохой стороны: неуравновешенный, фамильярный, жопализ – За 3 года работал в компании бухгалтером. Омерзительно ввел себя в отношении с многими сотрудниками. Одновременно он занимался мошенничеством: запускал людей на получение кредитов в банки, якобы люди работали в своей организации, подписывал справки как директор и бухгалтер о доходах физ.лиц и сам же подтверждал, вот например ЗАО «Издательство Поиск» - запустил Ильенков Александр Анатольевич дата рождения 12.01.1987 серия и номер пас. 24.11 №584633 прож. Район «Кричевский» д. Калинино, сделав липовую 2 НДФЛ подписавший как гл. Бухгалтер, а потом кинув банк делил деньги: еще запустил «Ванин Константин Юрьивич дата р. 23.03.1981 г.Москва серия 4505 №654930» по поддельным документам на получение кредита с банком - и тоже делили деньги кинутых банков Еще но с другой Организацией ООО «А-БОЯ» Запустил «Воскресеский Роман Анатольевич гд.рж. 15.01.1974 серия и номер 0408 №670394» прож. Домодедовский р-н г.Домодедово ул.Лунная д3 кв61» якобы у этого человека была зарплата 147т.с руб. тоже подтверждал и таким образом брал деньги и этих людей потом сдавал в полицию, что они не то что не работают в организации, но якобы сами люди шли по поддельным документам без его ведома. Очень многих людей он бросил униженными беде, а сам наслаждался от своих действий. Еще он работал юристом в разных организациях, умело подставлял поддельные листы между документами и таким образом овладевал чужим имуществом, «заемными деньгами» и все время судится с людьми о якобы ему ему все должны денег. Сейчас возбуждено дело о мошенничестве в Таганском РОВД и в Ген. Прокуратуре. Скоро он сядет в тюрьму как супер мошенник и вымогатель.

Centreum

У Centreum процесс стейкинга интуитивно понятный. Кроме того я получил все необходимую поддержку от команды компании, что позволило мне без проблем начать зарабатывать на их на платформе мягко говоря, "приличные деньги"!!! ))))

центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

Я сотрудник Апатит!!!

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему...
Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

01.05.2024
Работа в Kata Academy      отзывы

Рада, что отучилась в Ката и переехала в Питер. Работаю по специальности - Java-разработчиком, ранее занималась продвижением в соцсетях. Я сразу была настроена решительно, к сложностям в освоении новой специальности была готова. Спасибо ребятам из комьюнити, они всегда приходили на помощь, когда я не могла в чем-то разобраться, а такое случалось со всеми. Из минусов: получила только один оффер, рассчитывала хотя бы на два, у меня было пять собеседований. Но предложение, которое поступило..., вполне устроило меня по зп и условиям работы. По договору с Ката, зарплата должна была ...
По договору с Ката, зарплата должна была быть 100 тыс. рублей, по факту зп выше.

С благодарностью

По семейным обстоятельствам пришлось покинуть промарм. С большой грустью пришлось поменять работу. Желаю вам и дальше процветать и развиваться. И кто знает, может я еще вернусь. Валера Ш.

19.04.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы сотрудников

В Alfa Europa минимальный порог на открытие счета, поручения вроде бы быстро исполняются, много полезной информации, тут имею в виду аналитику и различные инвестидеи, свой софт, который переплевывает софт других брокеров. В плане функционала мне нравится Alfa Europa.

30.04.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы о работе брокера. Открыл счет в Alfa Europa! Понравилось удобное приложение, возможность устанавливать заявки с множеством параметров. Пока еще не привык к веб терминалу, но есть возможность подключить TRANSAQ или QUIK, так что каждый найдет для себя удобство в торговле! Поддержка отвечает быстро, так же предлагаются программы автоследования с различными стратегиями. Будем пробовать!
------

30.04.2024
Работа в Робот Карл      отзывы

Это мой первый опыт работы на удаленной основе. Робот Карл оставляет хорошее впечатление. Плюсы: еженедельные выплаты, готовая база клиентов, удобный график, отличное обучение, поддержка руководителя, карьерный рост, сплоченный коллектив, имеются больничные и отпуска. Компания совершенствуется и имеет отличное будущее)
Оформление только СЗ, не всем может подойти

13.03.2024
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

19.04.2024
Работа в Alfa CFD      отзывы о компании

Пока учишься, торгуешь на демке, есть возможность подключиться к управляющему на автоследование(копитрейдинг). И заодно смотреть на живом примере как работает данный товарищ. Только знайте, что комиссию вы все равно будете платить, даже если стратегия управляющего начнет падать в минус. За два месяца +10к к начальному депозиту и уже вывел часть прибыли.

25.04.2024
Работа в Alfa CFD      отзывы сотрудников

Недавно открыл брокерский счёт в Alfa CFD. В целом доволен. Очень удобное платформа для торговли, всё просто и ясно. Отличная служба поддержки, всегда можно быстро дозвониться, квалифицированно ответят на вопросы и помогут. Есть персональный менеджер. Сначала, чтобы потренироваться я открыл демо-счёт на 400000 руб. и на нем прошел курс обучения. Есть несколько моментов, которые надо иметь в виду при открытии счёта в Alfa CFD . Надо проверить тариф, который вам открывают. Я заинтересовалс...я тарифом минимальным и прошёл по ссылке для его открытия. На нем минимальный депозит и минимальная ...
Не обнаружил пока

16.08.2023
Работа в ООО ВИОЛЕТ      отзывы сотрудников

Нормально тут работать, главное что зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Работы не особо напряжная, но ее бывает много. Приходилось оставаться после работы. Особо таких неприятных моментов, типа премию не дали, или зарплату ни за что урезали, ну по крайней мере у меня и знакомых не было. На остальных работах где я трудился бывало похуже. В общем, нормально тут.

29.04.2024
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

ГАН (директор бизнес-центра "Высоцкий" бы...ло, клейма ставить негде, кидает и клиентов и сотрудников. Арендовать его офисы нельзя, везде прослушка и камеры наблюдения, потом сливает инфу в органы, в обмен на свою свободу.
----------------

19.01.2024
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника грузчик

Официальное оформление с всем от сюда вытекающим, с больничными и нормальными отпусками. Первая официальная работа, до этого всегда было если болеешь то отпуск за свой счет и в общем вот так вот, не круто. В Ароматном мире по человечески в этом плане. Да и отношение нормальное. Работы много но все одинаково работают, нет такого что скидывают на новеньких что то что тяжелее. Ко всем одинаковое отношение. Я когда пришел когда, мне все подсказывали что где, никто не психовал из за этого. ...
Не знаю, меня устраивает пока все.

26.03.2024
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника Менеджер

Условия, зарплата, еще и белая, соц.пакет, официальные отчисления. Также нравится, в каких условиях работаем, какой график. Коллектив хороший, все друг к другу хорошо относятся, полное взаимопонимание всегда было. С самого начала еще очень ценила, что магазин в моем же доме находится)) Сейчас уже не придаю этому значения, к хорошему быстро привыкаешь) Уже на первый план вышло то, что можно дальше расти, что новые повышения хочется, еще больше зарплату, хотя объективно платят сейчас норма...льно.
Работы много конечно, отчетности много, не без этого, покупатели тоже разные попадаются.

24.04.2024
Работа в Ароматный мир      отзывы о компании

Хороший склад, мне прям понравилось, когда на собеседование пришел. Все программы работают как надо, оборудование тоже. Поэтому вся работа идет быстро и без проволочек, их реально нет. С коллективом повезло очень в том плане, что нет лентяев, да и общение складывается ровно. В компании меня официально трудоустроили и зарплату белую платят. Раньше несколько раз работал не официально, несколько лет стажа потерял, теперь вот наверстываю упущенное.
Нету вечерней развозки сотрудников со склада по домам. Не понимаю, неужели ее сложнее организовать, чем утреннюю?

28.04.2024
Работа в Ароматный мир      отзывы

Быстро получилось устроиться на работу, проходил оба собеседования в один день и сразу сказали что принимают. Пришлось медкнижку только делать, но это за счет компании. А так оформили официально, белую зарплату платят, даже форму дали, в которой на рабочем месте находишься. Отличный коллектив у нас, включая старшего смены, тоже начинал обычным сборщиком, так что знает всю поднаготную и поэтому с ним легко ладить и работать. И коллеги тоже помогали, никто в стороне не оставался.
Нет ни ночных смен, ни пятидневки. Все работают строго по одному графику.

29.04.2024
Работа в AJR61      отзывы сотрудников

Компания AJR61 дает реально крутой инструмент для инвестиций чтобы заработать. Я попробовала разнообразные брокеров, но AJR61 показался мне наиболее простым и удобным в использовании. Честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь во финансах, но благодаря AJR61 я стал более грамотным в инвестиционных вопросах. Я рекомендую компанию всем, кто ищет где реально можно заработать.

Работа в AJR61      отзывы

Trades ajr61 (trades.ajr61.com): отзыв трейдера о брокере. Хочу поблагодарить AJR61.com за клиентоориентированность, внимательное отношение и большое желание решить возникающие проблемы. Как только я открыл счет, меня сразу пригласили на бесплатное обучение. До сих пор получаю обзоры рынка от преподавателя, что очень удобно! У меня был чудесный консультант, которая интересовалась все ли мне понятно, нужна ли помощь, старалась подсветить тот или иной момент. Я ей за это очень благодарен.... Прекрасная техподдержка, которая даже из бессвязного "мычания" понимает, что нужно сделать и как помочь! Приложение мне было трудновато освоить, но ...
Отсутствуют

Trades ajr61 (trades.ajr61.com): обзор и отзыв трейдера о брокере

Хочу поблагодарить AJR61.com за клиентоориентированность, внимательное отношение и большое желание решить возникающие проблемы. Как только я открыл счет, меня сразу пригласили на бесплатное обучение. До сих пор получаю обзоры рынка от преподавателя, что очень удобно! У меня был чудесный консультант,...

Достойные условия

Несколько лет работаю машинистом в Руслане. В целом достойные условия. Главное что начальство тут адекватное, обращается с работниками по-человечески. Ну и ЗП на уровне.

Достависта: отзыв сотрудника

Раньше я уже писал отзыв про достависту в положительную сторону, теперь пишу в отрицательную, 4 месяца назад в октябре подрабатывал в достависте всё было идеально, ну а теперь цены за доставку снизили на 40 50%, раньше были хорошие заказы начиная от 400 руб, теперь такие заказы стоят от 150 до 350 руб, это же полный треш, раньше в день мог заработать от 2500, а теперь до 1500 в день
Одни минусы

Lamoda: отзыв сотрудника

Попадаются руководители некомпетентные, не умеющие логически оценивать ситуацию, с отсутствием понимания человечности. С таким лишь в одном регионе столкнулся, который депремирует за все, даже за посадку на стуле, что достаточно абсурдно. Система штрафов огромная, но не объективная. Могут депремировать полностью притягивая за то, что не описано в списке штрафов. Ограничивается твоя работа в рамки, что не дает простора для творчества и критического мышления в экстраординарных ситуациях. Сами стулья барные, на которых весь день сидеть неприятно, менять их никто не собирается. Проблемы со спиной не являются фактом смены стула. Выше руководителя ...
После нового года подняли уровень дохода, стало лучше. Система обучения на уровне, хоть и была по старой системе и бесполезной, но переписали. Только интерактивность слишком долгая, выматывает С каждым разом упрощается отчетность Коллектив радует, встречаются позитивные и добрые ребята. На пвз имеется техника для еды, но на моем нет холодильника Выплачивается приятный бонус, если привести друга Дается кооперативная одежда из хлопка. Имеется дмс. График 2/2, но часто требуют выйти на подработки, даже когда неудобно.

сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

ООО "Вилс": отзыв сотрудника

Увага! Дуже небезпечний мошеник! ?знову кинув мошеник набирает на рыбу в холодильник в Гамбург 7 евро в час никто не хоче бо там же нiмцi за туж саме роботу там отримують 18 евро. А Михайло 8 евро в годину забирае собi. Но саме цiкаво що вiн робе. Каже робота на пивзаводи бiля Мюнхена люди приiджають всi [censored] недiлю на пивзаводi а потiм iх чомусь терминово переводять в Гамбург аферист! Десять людей перевели всi пiсля 3 днiв у холодльнику на рыбе пiшли а грошей не хоче платить за пивзвод та за ...
Не указаны

Фармстандарт: отзыв сотрудника

Удалось пройти 2 этапа интервью, на которых не было возможности задать свои вопросы, зато было очень много странных, оторванных от реальной практики вопросов мне + тестовое задание. После долгой тишины позвонили с информацией, что готовы сделать оффер, но надо дать ответ сейчас , чтобы сб зря проверку не проводили. Условий по офферу, естественно, никаких не дали. То есть , видимо, надо было согласиться , не зная деталей. На просьбу организовать дополнительный звонок просто перестали отвечать. Восхитительный непрофессионализм hr.
Крупная федеральная компания Есть дмс и бонусы офис в Долгопрудном внутри хороший, если не учитывать , что это совсем промзона , с кладбищем рядом

Aston: отзыв сотрудника

Спам на тему трудоустройства поступает по всем каналам связи. Снова и снова одни и те же отморозки. До собеседования дело не доходит в 80% случаях, а если доходит, то это вынос мозга, а не собеседование. В такую контору устроиться на работу невозможно, а если устроишься, работать с ними не сможешь. Старое название конторы Andersen.
Разводилово на тему трудоустройства.

GrowFood: отзыв сотрудника

1 Долгое обучение вы можете обучаться 2 недели, а в конце узнать, что не подходите на должность. Обучение и потраченное время не оплатят) ?2 Только компания знает, чего хочет от сотрудников, вы же эти критерии оценки знать не будете. Т.к. компания говорит, что вся работа строится на живом общении, а обязательных скриптов есть только два сроки бесплатной отмены и переноса доставки и компенсация за отмену части заказа. В конце обучения узнаю, что меня не берут потому что у меня слишком нескриптованная речь, а девушку, что была со мной на обучении ...
Есть перерывы 1 час 20 минут. Можно запланировать перерывы сразу на всю смену Клиенты теплые, мало негатива в звонках

02.05.2024
Ахвтранс: Кидалово на зарплату . Зарплата белая и серая . Кинули на зп за два месяца. Задержка зп также почти

Работал там почти три года с перерывом , до перерыва было всё нормально, потом попал к механику [censored] Тимофей и всё. Во первых у него комплекс наполеона по фрейду ( недоносок ) во вторых ярко выраженная клептомания ( деньги,деньги любым способом) украсть у водителя зарплату , украсть за топливо у организации украсть за всё что можно и нельзя. В компании со ст. механиком . Воровство денег у водителей является их не приработком к зарплате, а теперь уже основным источником дохода. Также неуплата налогов , за это готов везде ответить и ...
Никаких. Суточные считают как хотят. Пошёл в отпуск или отдыхать, не дадут зп пока не выйдешь. Если надумал уволится ,потерял зп за два месяца. Сразу там проработал почти два года было нормально. Попал к механику [censored] Тимофей называется и всё. У него одна цель забрать деньги водителя себе. Если даже вдруг пойдёте туда к этому [censored] не идите!можете проработать и полгода потом обует [censored] минимум на два месяца. Я не первый, кто у него был у всех одно мнение.

02.05.2024
ООО Райдо: Зарплату не плотят, директор занимается обманом, машины все ушатаны разбиты, я жду уже пол года . от

Очень грязная и отвратительная компания. Директор гниловатый и обманщик не платит зарплату
Ни каких преимуществ