ООО Лайт Лак

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Можно иногда в пятницу с работы уйти в 17.55))
Хочу написать о данной организации, чтобы в дальнейшем народ не был обманут. Во-первых нет официального оформления по ТК РФ, а если даже Вам повезет и вас якобы оформят,знайте,что никаких отчислений в пенсионный фонд не будет..т.е. оформляют для засорения трудовой книжки. Во-вторых, работать с директором не выносимо. Худяков Геннадий Иванович самодур, каждый день меняющий принципы и условия работы, причем если сам их вспомнит, т.к. память оставляет желать лучшего,если планируете все же попробовать там поработать,то сразу купите диктофон,потому что каждый день Вам придется рассказывать одно и тоже и не один раз. И наконец-то в-третьих, по поводу зарплаты можно и не думать,но если все таки Вам повезет ее получить,то это где-то месяца через два после работы и так ежемесячно,задержки минимум на 1,5 месяца,соберетесь увольняться зарплату за последний месяц можете и не ждать..Вообщем отвратительная конторка с куда более чем отвратительным руководством!

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ-ПОЛИМЕР-ЛАК": Нарушение закона

Компания использует полиграф при приеме на работе, потому как сами грубо нарушают закон. Крайне низкая зарплата. Зарплату повышают крайне скудно и крайне редко. Директора корчит как от зубной боли при упоминании об увеличении заработной платы, неадекватно жаден до денег. Сотрудники там долго не держатся по причине низкой зарплаты и плохого отношения. Его тихо ненавидят даже те, кто с ним работает со стороны. Готов осуществлять круглосуточную слежку за сотрудником даже на дому. Со своей крайне низкой зарплатой ещё пытается людям запрещать совместительство в нерабочее время. Самое смешное, он уверен, что решение ...
Не заметила

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили

30.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Дмитрий Лак» о работе в компании

Дмитрий Лак:
Можно было заработать немного. Торговые, в моем отделе, получали от 40000 до 80000 руб. (2007 г.), естественно при моей поддержке, рычаги были.))

Самара, Гагарина, 86а

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лак Сто

Полно ... Подробнее>>

10.08.2020
ГК Гуд-Лак

Задержка зп на 3 месяца,делается для того, чтобы вы работали на износ не зная сколько зарабатываете. Как только люди получают зп сразу увольняются, ну если конечно не хотят работать за еду. Текучка постоянная. Зато при устройстве красиво поют 30 35к,график 5/2,ага, забудьте! Не тратьте время и силы на этих мошенников! Подробнее>>

27.11.2017
ООО "ЛАК ЛАЙФ - БИОТЕХНОЛОГИЯ"

Сергеев Ярослав Владимирович, паспорт серия 4602 №226860 выдан Химкинским УВД М.О. 07.08.2002г код подр. 503-113 проживает г.Химки ул.8 марта д кв37. Данный гражданин отбыл наказание в размере 5 лет за убийство. В компании он зарекомендовал себя исключительно с плохой стороны: неуравновешенный, фамильярный, жопализ – За 3 года работал в компании бухгалтером. Омерзительно ввел себя в отношении с многими сотрудниками. Одновременно он занимался мошенничеством: запускал людей на получение кредитов в банки, якобы люди работали в своей организации, подписывал справки как директор и бухгалтер о доходах физ.лиц и сам же подтверждал, вот например ЗАО «Издательство Поиск» - запустил Ильенков Александр Анатольевич дата Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лак для ногтей Умная эмаль

Я уже давно познакомилась с лаком Умная Эмаль, мне его посоветовали подруги. Пользуюсь уже на протяжении года, и никаких нареканий нет. Лак достаточно быстро сохнет после нанесения, долго держится, дня три я спокойно хожу с красивым маникюром. Цвет натуральный, я выбираю ближе к белым, так как не люблю прозрачный. И он не портится, хранится долго в хорошем , жидком состоянии. Я покупала в аптеке.

Россия, Иваново, Ленина 8

29.09.2017
Гуд-Лак Сервис

Из разговора с так называемой "кадровичкой",по имени Чернова Светлана (+7 962 608 78 78).Был сделан вывод,что со мной общается тупое быдло с детской травмой,или еще хуже.Манера общения на уровне продавщицы просроченной селедки.Если такое убожество отбирает персонал,то несложно сделать вывод о коллективе данной компании вообщем.Сложно понять как такие формы жизни становятся менеджерами по подбору персонала.Наверно оно имеет хорошую растяжку ног и шрамы от окурков на спине. Подробнее>>