19.10.2015 | отрицательный отзыв
Euro style

Сеть магазинов одежды в Красноярске Евростиль (квант, взлетка плаза, эверест, дом быта). Пришла работать, проработала 2 недели и не понравилось, денег не заплатили за отработанное время, просто так можно сказать бесплатно подарила данному работодателю 2 недели своего труда. Трудоустройство не официально видимо поэтому там, чтобы специально не платить людям, чтобы бесплатно работали у них. Начала разбираться, услышала много ужасных неадекватных Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Вращение валков прокатного стана внезапно прекратилось из-за поломки подшипника, однако нужную для замены модель было нигде не найти. В компании «Беринг сток» нашли нужный подшипник, причем по удивительно низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Наше металлургическое предприятие долго простаивало из-за поломки конвейерной ленты, которая из-за сильного износа уже не подлежала ремонту. К счастью, ничего ремонтировать и не пришлось, так как в Беринг стоке мы приобрели новую ленту. Затраты на ее покупку оказались даже меньше расходов на ремонт.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Закупаю подшипники в компании Беринг Сток. Устраивают расценки на различные детали, большой выбор подшипников разного типа и можно заключить договор на выгодных условиях.