23.04.2024 | отрицательный отзыв
Комиссионные магазины Победа: отзыв сотрудника

Условия ужасные, спишь на филиале на старой раскладушке, везде тараканы, антисанитария. На некоторых точках ночью поспать не получится, всю ночь ходят больные наркоманы, алкаши, цыгане, мигранты. Руководство не компетентное, товаровед выставляет низкие цены, администратор с комплексами. корректно общаться не умеет. Работаешь в паре с кассиршей как правило нервной неприятной дамой с лишним весом. Из зарплаты стандартно вычитают штрафы тысяч на 10. Работаешь 2/2 и на выходных просто отсыпаешься и приходишь в себя. Текучка постоянная. Скупают и продают ворованное. Полиция давно собирает материал на эту контору, вся вина ляжет на плечи ...
Никаких

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Пришла на работу первый день,никто не обучал,никто не показывал, была админ с другого магазина,ей было пофиг и в 6 уже смоталась. Никакого обучения нет,обучаешься всему сама от кассы до приемки товара. Весь день стоишь на ногах, не в туалет не сходишь,не на обед. В магазине полный срач, всю просрочку покупают сотрудники. Штата вообще нет,работает один человек в смену. Постоянная недостача в кассах.
Достоинств нет

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Близость к дому

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Работаю сотрудником ПК. Белая ЗП. Соцпакет. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Я ходила как покупатель но моё мнение об обслуживании и в коллективе отрицательное Персонал в тц София грубый, плохой сервис. Администратор зазнавшаяся особа, вся из себя разговаривает с кем то во весь голос при покупателях нисколько не стесняясь. Это мешает выбрать одежду. Нет тёплых ковриков в примерочной. Нужно стоять на голом холодном полу примерять, так можно заработать цистит. Отношение к покупателям отвратительное. Атмосфера в коллективе не дружелюбная. Товар хороший, а обслуживание ноль, отвратительное. Я бы не стала устраиваться в такую компанию.
Хорошая одежда по доступной цене

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Магазины Четыре лапы

1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах). 2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара. 3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине ...
Их гораздо больше и они куда серьёзнее. 1. Куча обязанностей за мизерную зп. Ставится на магазин куча непонятных планов и идеальных показателей, которых иногда нереально достичь. К примеру СБП. Ненужная фигня и абсолютно без бонусов, руководство выше активно долбит в очко за него, ведь так не хочется налоги платить)) а самим покупателям и продавцам от этого показателя 0 бонусов. Тут стоит упомянуть и весь день на ногах. К людям подойти, поставку разбери, ценники сделай. И все успей, но дела бросай, сразу беги к человеку.Помимо это вы работаете лишний час, который ...

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Магазины Красное & Белое

Условия вообще не соответствует тому, что говорили на собеседовании
Не тратьте свое время

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Henderson

Острая нехватка нервных окончаний в период перед увольнением
Белая зп

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазины Светофор

Колоссальный обьем работы за низкие деньги, очень много информации, давление со всех сторон. Быть директором магазина- это быть в рабстве, ты отвечаешь абсолютно за все, помощи никакой, зарплата при этом 50-60 тыс (потолок).
Из достоинств выделю карьерный рост. В сети с 2020 года, и вырос из грузчика в директора магазина.