23.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионные магазины Победа: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Условия ужасные, спишь на филиале на старой раскладушке, везде тараканы, антисанитария. На некоторых точках ночью поспать не получится, всю ночь ходят больные наркоманы, алкаши, цыгане, мигранты. Руководство не компетентное, товаровед выставляет низкие цены, администратор с комплексами. корректно общаться не умеет. Работаешь в паре с кассиршей как правило нервной неприятной дамой с лишним весом. Из зарплаты стандартно вычитают штрафы тысяч на 10. Работаешь 2/2 и на выходных просто отсыпаешься и приходишь в себя. Текучка постоянная. Скупают и продают ворованное. Полиция давно собирает материал на эту контору, вся вина ляжет на плечи ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Бристоль

Отрицательные стороны:
Пришла на работу первый день,никто не обучал,никто не показывал, была админ с другого магазина,ей было пофиг и в 6 уже смоталась. Никакого обучения нет,обучаешься всему сама от кассы до приемки товара. Весь день стоишь на ногах, не в туалет не сходишь,не на обед. В магазине полный срач, всю просрочку покупают сотрудники. Штата вообще нет,работает один человек в смену. Постоянная недостача в кассах.
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Отрицательные стороны:
Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Работаю сотрудником ПК. Белая ЗП. Соцпакет. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины Oodji / OGGI

Отрицательные стороны:
Я ходила как покупатель но моё мнение об обслуживании и в коллективе отрицательное Персонал в тц София грубый, плохой сервис. Администратор зазнавшаяся особа, вся из себя разговаривает с кем то во весь голос при покупателях нисколько не стесняясь. Это мешает выбрать одежду. Нет тёплых ковриков в примерочной. Нужно стоять на голом холодном полу примерять, так можно заработать цистит. Отношение к покупателям отвратительное. Атмосфера в коллективе не дружелюбная. Товар хороший, а обслуживание ноль, отвратительное. Я бы не стала устраиваться в такую компанию.
Положительные стороны:
Хорошая одежда по доступной цене
Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах). 2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара. 3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине ...
Отрицательные стороны:
Их гораздо больше и они куда серьёзнее. 1. Куча обязанностей за мизерную зп. Ставится на магазин куча непонятных планов и идеальных показателей, которых иногда нереально достичь. К примеру СБП. Ненужная фигня и абсолютно без бонусов, руководство выше активно долбит в очко за него, ведь так не хочется налоги платить)) а самим покупателям и продавцам от этого показателя 0 бонусов. Тут стоит упомянуть и весь день на ногах. К людям подойти, поставку разбери, ценники сделай. И все успей, но дела бросай, сразу беги к человеку.Помимо это вы работаете лишний час, который ...
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Условия вообще не соответствует тому, что говорили на собеседовании
Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Острая нехватка нервных окончаний в период перед увольнением
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Положительные стороны:
Только коллектив.
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазины Светофор

Отрицательные стороны:
Колоссальный обьем работы за низкие деньги, очень много информации, давление со всех сторон. Быть директором магазина- это быть в рабстве, ты отвечаешь абсолютно за все, помощи никакой, зарплата при этом 50-60 тыс (потолок).
Положительные стороны:
Из достоинств выделю карьерный рост. В сети с 2020 года, и вырос из грузчика в директора магазина.
Подробнее>>