16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!
генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За ...
При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
Нет.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

01.12.2022 | положительный отзыв
Чудо средство

Долгое время страдаю тревожностью, и паническими атаками. Мой лечащий врач, невролог, посоветовала в добавок к основному лечению пропить и успокаивающие травки, очень удобно для меня что идет как добавка к... Подробнее>>

03.11.2022
чудо маркет: Кидают на деньги

Обещают "оплачиваемую" стажировку. Приходишь, работаешь с утра до вечера и в итоге, без объяснения причин тебе оворят не выходить. врут, что вакансия закрыта, хотя в день самой стажировки говорили, что все ок и завтра нужно выходить на работу. Деньги не заплатили! Хотя при собеседовании говорили, что стажировка оплачивается Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

19.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы чудо!

Периодически покупаем здесь саженцы. В этом году особенно слива порадовала - уже есть ягоды. Цены относительно выше, однако к качеству пока претензий нет. И персонал магазина подобран. Подробнее>>

07.08.2022
Чудо-Юдо

1. Зарплату, которую компания озвучивает на hh не соответствует реальной. Предлагабт почасовую оплату, при этом расчет ведется исходя из самого длинного месяца. При этом часть этой з п постоянная, а часть "штрафная" бонусная. И еще постоянные вычеты и получается очень очень мало на руки! 2. Загрузка большая, не отрываясь от компа, не разрешают даже 5 минут перевести дух. К концу Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Больше никакой мебели в этой чудо конторе

Отвратительная контора, жаль не прочитал отзывы раньше, заказал ребенку кровать, по договору был срок 45 рабочих дней но продавец уверял, что обычно мебель привозят намного раньше, уже прошло более 90 дней, кровати до сих пор нет, в салоне кормят завтраками, что на заводе много заказов поэтому сроки сдвигаются. Больше никакой мебели в этой чудо конторе заказывать не буду. Подробнее>>