20.04.2016 | положительный отзыв
Компания Мастерская по ремонту обуви, ИП Тимохина Е.В.

Елена:
На мой взгляд лучшая мастерская в Балашихе. Очень вежливый персонал, аккуратно и быстро работают, всегда проконсультируют. никогда не "разводят" клиента. Объективно самые низкие цены на ремонт, а материалы отличные! Спасибо Вам!

Балашиха, Балашиха, Заречная, 15 - вход со двора

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту обуви

испорченую обувь держат по полгода, чтобы не было времени пожаловаться! Я сегодня достала свои туфли и снова разревелась! Купив дорогие туфли год назад, я решила сделать профилактику. Туфли мне испортили клеем, потом соврали, что это сотрется, закрасили ужасной краской. И забрали на полгода перекрашивать. Перекрасили и испортили кожу на туфлях. Когда я предложила купить точно такие же туфли взамен, мне сказали, что ни у кого таких денег нет. И что мне могут их снова починить. Таким образом, купив себе дорогие туфли на день рождения, я получила чиненные, старовыглядищие туфли через полгода. Так что я даже судиться не могу! Отвратительная мастерская!
не найдены ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

26.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

Все верно пишут на счёт премий в Бадене и Гудах, администраторы не увидят кроме оклада ничего, так как компании это не выгодно. Каждый месяц они поднимают уровень выручки что бы администратор продавал и стремился больше работать. В Бадене цены завышают аки в космос лишь бы выручка была в кассе, а начальству на это пофиг. Так же как и на своих Подробнее>>

22.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

24.05.2019
ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет. Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без Подробнее>>