18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jet Hunter»

Основное название: Jet Hunter Другие названия: Jethunter, Джет Хантер Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.jethunter.net Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: предоставление услуг по бронированию рейсов на самолетах деловой авиации Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Jet Print

Пришла в компанию Jet Print, так как любила печатать фотографии, компания вроде престижная, одна из 3 крупнейших компаний по производству и поставке чернил и фотобумаги, одна единственная, которая выпускает фотобумагу Kodak. Я была в восторге, думала: "Наконец-то, вот оно-любимое место работы, и фотки напечатать я люблю и научится чему-то новому можно. Выучить 1С, изучить все чернила и бумагу, познакомится с Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Jet Print

Будьте осторожны! Они продают бракованный товар!
не найдены ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «V-JET»

Основное название: V-JET Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: v-jet.net Телефоны: +38 (096) 15-33-333 Эл. почта: info..[]..v-jet.net Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Был: ул. Баумана 10. Стал: ул. Артема 70. Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: С сайта : «V-JET» - сравнительно молодая, энергично развивающаяся IT- компания с командой профессиональных программистов, дизайнеров, аналитиков, оптимизаторов, копирайтеров, специалистов по юзабилити и веб маркетингу, в том числе с опытом работы в социальных сетях и платформах блогов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Jet Print

Мой опыт покупок в этой компании косвенно подтверждает такое мнение о людях руководящих там и об этой компании в целом. Купил через инет пачку фотобумаги. У нас в городе она стоит примерно 400р у них на сайте 320. Я заказал и оплатил сразу так как на сайте есть такая возможность . деньги они приняли через робокассу ( тоже мутноватая компания) в лк оплата заказа не отображалась ещё дня 3. После 3 дней мне перезвонил менеджер и сказал что доставка будет стоить ещё + 350р хотя на сайте она бесплатна . Менеджер сослался на недоработанный сайт. Деньги теперь они мне не Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин get-jet.ru

Магазин Get-Jet мне понравился. Всю процедуру можно описать так: выбрал-получил-оплатил. Да-да, оплата производится после того, как ты получил товар прямо в руки, в точно указанном месте, в оговоренное время. Покупку можно оформить не покидая рабочего места, да и цены невысокие. Ассортимент достаточно широк, можно подобрать модель с любыми характеристиками, подходящую по цене, причём дешевле чем в салонах и супермаркетах. Я доволен. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : get-jet.ru

Сначала динамили 1 сутки мою заявку, по телефону девушка неприятно разговаривает, толком ничего не ответила по заказу, сказала заказов много посему ждите, спустя 1,5 дня позвонил челдон, долго отговаривал от заказанной позиции. не удалось ему это сделать, цена у них якобы ниже всех была, но товара у них нет, на сайте указано "есть в наличии". Предлагали какой то голимый "аналог", не согласился, ну ладно заказал, челдон сказал ждите смс с подтверждением что можно забирать, в итоге спустя 2 суток и пропущеное время и курс доллара. пришел смс от непонятного "e magazin" типо товара нет на складе, срок 2-3 мес и Подробнее>>