17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Диагностический центр "Энерго": Если у вас очень много свободного времени)))

Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. . Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня ...

26.03.2024 | положительный отзыв
ОВЛ-Энерго

Компания отличная, радует что люди трудятся много лет. сплочённый коллектив.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПРОТЭК, ФОРМКОМПОЗИТ, ПРОТЭК-ЭНЕРГО: Психологическое давление и эксплуатация

К сожалению достаточно поздно пришло понимание, что совершать трудовые подвиги для Протек и Формкомпозит полезно для учредителей, но совсем не полезно для работников и их семей. в компаниях отвратительно построен рабочий процесс, руководство не может/не умеет/не хочет ставить понятные задачи и распределять нагрузку. Текучка бешеная. Работники не ценятся. Учредители расчетливые, хладнокровные личности, корыстные и беспринципные. Руководствуются исключительно своими потребностями и интересами. Глухи к просьбам и совершенно не расположены к тому, чтобы делать жизнь своих сотрудников лучше. Что вас ждет через 5 6 месяцев работы (обычно столько времени уходит у генерального ...
Средняя по городу зарплата

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Протэк энерго (Протэк, Формкомпозит): Неадекватность нового нового ген директора

Обходите стороной конторы ооо Протэк (спб), ооо Протэк Энерго (мск), ооо Формкомпозит (мск) . Руководству (в частности новому ген директору Протэк и глав буху ) необходимо научиться этике общения с подчиненными (исключить маты и научиться разговаривать в адекватном тоне!). Загруженность не адекватная (очень много дополнительных обязанностей, не соответствующих занимающей должности) , людей не хватает , никаких мер для увеличения штата сотрудников или расстановки задач не предпринимается, только ор и оскорбления. Если предлагаешь альтернативы решения проблем тебя посылают , твоих прав в этих компаниях нет, только обязанности ! Если хочешь остаться ...
Своевременная зп

04.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания Энерго Ростов-на-Дону

В организации преобладают византийщина, интриги и обреченность. Ошибка первых есть героизм вторых. Не важно как ты работаешь, а важно как к тебе относиться работодатель. Платят хорошую зарплату в моменте только тем, кто нужен в данный момент для выполнения работы по выгодно подписанному контракту. Когда проект готов, люди становятся не нужны, и начинается булинг, пока сотрудник не напишет заявление. При этом из за постоянной задержки заработной платы, есть риск остаться без выплат за несколько месяцев.
Месторасположение, тихие соседи, много место для стоянки автомобиля за пределами территории предприятия, рядом есть хороший магазин, регулярные пьянки за счет организации, можно работать по выходным.