ООО Строительная компания Энерго Ростов-на-Дону

В организации преобладают византийщина, интриги и обреченность. Ошибка первых есть героизм вторых. Не важно как ты работаешь, а важно как к тебе относиться работодатель. Платят хорошую зарплату в моменте только тем, кто нужен в данный момент для выполнения работы по выгодно подписанному контракту. Когда проект готов, люди становятся не нужны, и начинается булинг, пока сотрудник не напишет заявление. При этом из за постоянной задержки заработной платы, есть риск остаться без выплат за несколько месяцев.

Месторасположение, тихие соседи, много место для стоянки автомобиля за пределами территории предприятия, рядом есть хороший магазин, регулярные пьянки за счет организации, можно работать по выходным.

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Донская Строительная Компания отзыв сотрудника Аноним, Ростов-на-Дону

Аноним, Ростов-на-Дону:
Достоинства Я работал в ДСК несколько лет назад. Работа интересная, но сложная и многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а кто хочет проявить себя и построить карьеру. Ленивых и безразличных здесь не любят. Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ААА-Ремонт" (Россия, Ростов-на-Дону) - Вообще молодцы!

все что говорили выполнили,уважаю таких Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Веник" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень понравилась компания Веник, буду всем ее рекомендовать.

Пунктуальность, профессионализм, быстрота исполнения заказа.

Ростов-на-Дону