25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Потребительский кредит

Обратилась в банк взять потребительский кредит 200 000 собрала весь пакет документов. Все справки из налоговой т. к я являюсь ИП предоставила их в отделение банка. Ждала 7 дней одобрения на что получила отказ! При том не пришло никакого уведомления а сама звонила 2 раза и спрашивала у сотрудника банка. На что он мне сказал ой, извините я узнал это до обеда и никак не мог вам сообщить. Много работы, на все это я потратила почти месяц на сборы и ожидания и получила отказ! И есть один вопрос. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
05.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Кредит получила в течении семи дней

Обратилась в ООО «Альфа кредит» за помощью в получении кредита. Кредит получила в течении семи дней. На момент обращения имелось четыре кредитных обязательства. Также имелись отказы по трём банкам. И я получила на руки желаемую сумму без страховки. Выражаю благодарность сотрудникам компании Руслану и менеджеру сопровождения Оксане за их помощь.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>