18.05.2018 | положительный отзыв
ЖЭУ №18

олег:
Какой день нет воды горячей. Безобразие куда смотрит администрации города.видать им некогда они заняты другим делом набивают себе карманы!

Улан-Удэ, Ключевская, 47, 61 офис

23.03.2018 | положительный отзыв
ЖЭУ №4

Юлия:
Безобразная работа жэу.У нас на Белорусской течет крыша,уже много лет,залатали лоскутами и на этом все.А в этом году просто катастрофа,льет как из ведра,на проводку,на общие счетчики,замкнуть может в любое время.А нач все наплевать,они живут не тужат,ездят на машинах,живут в коттеджах.Но мы до них все равно доберемся,тогда пусть пеняют на себя

Самара, Флотская, 11а

03.01.2011 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО ЖЭУ№1 (Россия, Новоалтайск) - Не работает должным образом коммунальное обслуживание .

Минусов - очень много .Дому 43 года,батареи и трубы не менялись ни разу. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
05.05.2017
КЖРЭУП "Центральное" ЖЭУ - 5

Ребята ни в коем случаи не видитесь на это болото. Спецодежду тут вообще не выдают, если хочешь работать и получай копеечную зарплату (250 BYN) требуют приносить из дому свой полный личный комплект инструмента. Даже требуют проходить ежегодную медкомиссию за свой счёт. Начальники меняются как перчатки. Жильцы виском вещат, что они же платят, а ничего не делается, а как делать, если Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЖЭУ №6

Выключают воду без предупреждения, уже не в первый раз такое происходит

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЖЭУ №15

Добрый день! Возникла проблема ,которая в ЖЭКе 15 видимо не решится.Я проживаю по Комсомольскому пр-ту 22.На прошлой неделе моя соседка ходила в наш Жэк ,сделать заявку и пришла расстроенная.Секретарь Ирина была с похмелья и ничего не смогла ей ответить.Хочу сказать что мы с этим секретарем проживаем в одном подъезде и очень хорошо ее знаем .Это пьющая, дворовая женщина .Водит к себе разных мужчин. В ее квартире пьянки до утра..Раньше она работала продавцом продуктов .Все лето она окалачивалась во дворе в дворовой компании ,на виду у всего двора. Все соседи и весь двор в шоке, что такую женщину взяли на работу. Я считаю это не на пользу нашему ЖЭКу .Пропадает доверие.Хочу сказать что об этом работнике много отзывов на сайте ЖЭК-15 и все отрицательные.Прошу обратить внимание!!!

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЖЭУ №5

Странная контора. Вечером невозможно дозвониться диспетчеру. Просто никто не отвечает. А на случай аварии? !

29.04.2016 | положительный отзыв
ЖЭУ 25, г.Уфа - После кап.ремонта разбито крыльцо

Добрый день! Проживанию по адресу город Уфа, ул Машиностроителей, дом 15,2 подъезд . В 2015 году был проведен кап.ремонт, после чего крыльцо перед подъездом находится в неэксплуатируемом состоянии, полностью разбито, на площадке полые дырки. Страшно выходить с ребенком в коляске. В подъезде 4 младенца и преимущественно пожилые люди. Все жильцы исправно вносят плату за кап.ремонт. В ЖЭУ обращались не раз, Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГКП ЖЭУ ПРЭЖО №8 №35

Сходил в наше ПРЕЖО №35,ну и что?,а ни чего,сказали купите рубероид,а это рулонов 6 примерно по 260 гр-получается 1600 гр с привозом,и мы вам покроем крышу ,чтобы не текла.Так я же на пенсии,а это нас не волнует сказали,а потом мы с вас не будем высчитывать за содержание дома,.Ага я умру,не дай бог,сегодня а ВЫ завтра,и то сколько прийдётся ждать когда ЭТА БАНДА которая имеет зарплату 5000 гр,нам залатает крышу,.И ВООБЩЕ ЭТО ,ЧТО МЫ ПИШЕМ КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ? ИЛИ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ, МЕРЫ У НАС ПРИНИМАЮТСЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ИДТИ В ГОРИСПОЛКОМ ИЛИ В ОБЛГОСАДМИНИСРАЦИЮ ?ЧТО НАДО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ Подробнее>>