Управляющая компания ООО ЖЭУ№1 (Россия, Новоалтайск) - Не работает должным образом коммунальное обслуживание .

graf.roshin:

Минусов - очень много .Дому 43 года,батареи и трубы не менялись ни разу.

За обслуживание и подачу горячей воды в жилые помещения нашего района, а также их своевременный ремонт в городе отвечает ЖЭУ№1. И как я понимаю они же должны реагировать на сигналы от проживающих . Для чего и существует подобная служба с их дежурными диспетчерами. Хотелось бы отметить данную организацию не в лудшую сторону исполнения своих обязанностей по обслуживанию вверенных им объектов, а точнее 02-ого января 2011 года отключили горячую воду . в доме №5 по улице Партизанская, г. Новоалтайска, Алтайского края. А соответственно отсутствовала горячая вода на кухне и в ванне. На телефоны, диспетчер не отвечает... и В течении 2 суток нет горячей воды. Об каких либо ремонтных или аварийных работах не предупреждалось. И это при условии, что горячая вода оплачивается, и у всех людей был праздник (а значит-немытая посуда, одежда-грязная!).

Плюсов - НЕТ

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №2, управляющая компания, г. Новоалтайск - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Оценка: 1 Нейтральный отзыв 19.03.2020 в 11:29 Хочу оставить отзыв о ЖЭУ2. Отвратительная работа компании. На заявления оставленые в ПТО,на заявки диспечеру ни как не реагируют и не выполняют работу. Уже 4 дня на заявку диспечеру почистить двор от снега на ул. Прудская 5 дипечер отвечает трактор выехал,но результата нет. Придется написать письмо чтобы проверили компитентность занимаемых должностей. Начиная с Барнаульской 2

Новоалтайск, Хлебозаводская, 12

02.05.2017 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.
Нет ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЖЭУ Белгородстрой

Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
НЕТ ... Подробнее>>