ЖЭУ №4

Безобразная работа жэу.У нас на Белорусской течет крыша,уже много лет,залатали лоскутами и на этом все.А в этом году просто катастрофа,льет как из ведра,на проводку,на общие счетчики,замкнуть может в любое время.А нач все наплевать,они живут не тужат,ездят на машинах,живут в коттеджах.Но мы до них все равно доберемся,тогда пусть пеняют на себя

не указаны

Самара, Флотская, 11а

16.06.2018
ЖЭУ №4

Ольга:
4 года живу по адресу Ур.рабочих, 16 и 4 года оплачиваю летом холодную воду, которая льется из горячего крана. Когда будете нормально нагревать воду? На улице + 10 все лето, помыться и помыть посуду нормально невозможно, утром умываться приходится опять же холодной, помыться можно только часов в 11 вечера, да и то не всегда! Я понимаю, что на этой экономии вы делаете деньги, но имейте совесть.Кстати на телефонные звонки в разное время дня вы тоже не отвечаете.

Екатеринбург, Красных Борцов, 23а (2 этаж)