03.08.2016
Компания Юридический Центр “Безкредитофф”

Sejd:
Серьезная и добросовестная компания, обратился к ним в прошлом году. Обратился сюда по тому что не смог выплатить кредит на сумму больше миллиона. В данный момент они помогают мне полностью списать задолженность по кредиту пройдя процедуру банкротства. Сопровождают меня во время ее прохождения на протяжении всего этого времени. Хочу поблагодарить юристов, в частности Андрея Гришаева и Виктора Деньковича за работу, за профессиональный подход к делу. Их упрекнуть мне не в чем, работают хорошо, стараются. Да и в целом, все сотрудники знают свое дело, это касается и отдела по сбору документов и менеджера по сопровождения. Очень большой объем работы выполняют, сэкономили мне много сил и нервов во время подготовки к процедуре, собрали большое количество документов. По ходу процедуры держат меня в курсе событий. На сегодняшний день уже почти прошел процедуру, скоро смогу вздохнуть свободно. Ограничения там будут конечно, но я думаю что это наименьшее зло. Гораздо хуже было до того как обратился сюда, когда меня коллекторы одолевали.

г.Санкт-Петербург,, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, Бизнес-центр “Резон”, офис 503

28.08.2020
Отзыв : Юридический Центр “Безкредитофф”

Мой отзыв об оказании юридических услуг. Я искала юристов долго и тщательно, по знакомым и реальным отзывам . Поэтому сейчас тоже хочу оставить отзыв, может кому пригодится мой опыт. Начну сначала : отсортировала самые крупные компании с максимальным количеством оценок. Кому-то просто достаточно было позвонить и становилось все понятно, куда-то пришлось доехать. Но все в итоге оказалось не то ... Объясню почему , мой долг перед кредиторами на тот момент превышал 10 млн в общей сложности , соответственно платежеспособность в качестве заказчика , сами понимаете. Неинтересна я была этим крупным компаниям , да и нет у них фактически узких

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода д.19 Бизнес-Центр “Омега-Плаза”

09.12.2016
Отзыв : Юридический Центр “Безкредитофф”

Обратился в юридический центр Безкредитофф в конце прошлого года, сначала для консультации по поводу проблемы с кредитом перед банком ВТБ24. Кредит взял, а выплатить не смог, что повлекло за собой огромные проблемы, банк крайне обозлился на меня и была. Сам на словах им пытался доказать что я не отказываюсь платить, а просто нет возможности. Так три месяца с ними боролся сам, но это скорее не борьбу напоминало а избиение. Понял что сам не смогу ничего доказать, поэтому пошел искать поддержки у юристов в этом деле. так нашел эту юридическую компанию, обратился за консультацией и в итоге им доверил вести процедуру Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридический Центр “Безкредитофф”

С 2015 года являюсь их клиентом. Обратился в том году чтоб помогли мне разобраться с долгом перед банком. Еще в 2013 взяли с женой большой кредит(оформлен на меня) и в 2015 году возникли проблемы, которые помешали нам выплачивать стабильно. У отца возникли проблемы со здоровьем, очень серьезные. Все деньги пошли на лечение, по тому что не могли в такой ситуации отправлять их в уплату кредита. ну и в итоге все затянулось на 4 месяца, мы не платили. Там накапали огромные проценты, на протяжении всего времени нам звонили из банка и коллекторы звонили. Но что мы могли поделать. В конечном итоге Подробнее>>