18.03.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании ТПК Энергоучет

Проработал в компании 7 лет и каждый год обеспечивал 90% оборота и 95% прибыли. Сделал карьерный рост. Но он не важен. Так денег не отдали много - мог вторую квартиру купить. Кинули всех моих клиентов - не отдали им их бонусы. При том, что все мои клиенты все заплатили. Ходонович обещает все отдать и рассказывает, что он открыл какие-то строительные проекты и ждёт по ним деньги. Все его строительные проекты при мне были с минусом 40%. Сам Баранов мне показывал цифры. Я полгода не получал зарплату. Ходонович в лицо

24.03.2017
Отзыв пользователя Вячеслав Васильевич Ходонович о компании ТПК Энергоучет

Это не отзыв о компании. Это отзыв об отзыве от марта этого года. Написал его наш бывший сотрудник. И не Игорь, а Олег. У этого сайта есть отличная возможность посмотреть на все отзывы с одного IP и с одного компьютера. Но, увы, у этого сотрудника с мозгами всегда были проблемы, но мне удавалось его "особенности" направить на благое дело. И действительно за время работы в компании, команда, в которую входил Олег Сергеевич, принесла около 1 млрд. руб.!!! Расстались с ним после того, как он был пойман за руку на слив информации компании, созданной нашими

04.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТПК Энергоучет

Работал в компании пару месяцев менеджером по продажам именно в ТПК Энергоучет а не в ИК. Это разные подразделения с разными руководителями. В целом не так всё и ужасно как пишут в отзывах. Хороший офис , начальница отдела Вершинина Светлана Евгеньевна очень адекватный человек и работает просто на износ , всегда поможет. Директор Жернов Е.И. тоже адекватный но жмот конечно.

13.07.2017
ООО ТПК Энергоучет

Раздражали хамоватые шлюшки Кукушкина и Чавалохушкина. Подробности могу поведать по телефону т.7(925)359-53-22 Евгений
Сияющая задница, что вместо лица, у кладовщика Шмакова ежедневно поднимала настроение. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПК Энергоучет отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто) отрицательная сторона компании: ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте. За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПК "ЭнергоУчет"

Добрый день. Всем, кому предлагают работу в данной компании предназначены данные высказывания. Обещают золотые горы, по факту все далеко не так. Про зп в конвертах промолчу - у всех так. Но самый главный подход у начальства - "Обещать - не значит жениться!". Отработал в компании 3-и месяца и лично в этом убедился. Приглашали менеджером по продажам. Обещали зп от 40т.р. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Добрый день! Если вы именно тот, кто хочет работать в данной компании, то пожалуйста ОДУМАЙТЕСЬ! На собеседовании вам расскажут в красках о перспективах, о развитии компании, о многочисленных продажах. Пообещают золотые горы, проценты от продаж и высокую зарплату (черно-белую). Генеральный директор будет очень вежливо общаться с вами, приведет кучу аргументов, почему нужно тут работать, поверьте он за словом в карман Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Добрый день! Пишу для тех, кто не хочет быть обманутым и использованными директорами компании ООО "ТПК "Энергоучет". Начну с того, что в компании постоянная тякучка и в основном из молодежи. Задерживаются молодежь по причине недостаточного опыта или взрослое поколение, которое боится перемен. НО! В этой компании ловить нечего ни тем, ни другим. Про то, что меньшая часть з/п белая, а Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Руководству глубоко плевать на всех работников их компании. Деньги сливают только на свои винные комнаты, рыцарские доспехи, "коммандировочные" для поездки в Испанию и т.д. Зарплату задерживают до трех месяцев, как официальную, так и конвертную. Людей постоянно сокращают. Поступившие деньги сразу на обнал. От полного краха их спасают только сумасшедшие кредиты банка. Отношение к людям просто скотское. Мало того, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТПК "Энергоучет"

Проработал там примерно полгода. Первые 3-4 месяца все вроде бы было неплохо, ничего не навешивали, платили вовремя. Даже компенсировали деньги на бензин на 2 местных командировки в пределах ЛО и одну командировку на их "бетонный завод" под Толмачево (ж/д станция Партизанская). В потом началось - задержки зарплаты 2-3 месяца, уход сотрудников, навешивание их обязанностей на оставшихся и увеличивающееся давление на Подробнее>>