05.04.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Лес отзыв сотрудника intex

Работают добросовестно. Закупаем у них строительные материалы оптом. Когда большими партиями, когда партиями поменьше. И в том и в другом случае справляются с работой, больших проблем с доставкой не было. Правда, бывает долгая погрузка из-за того что приходится ждать своей очереди. Но доставляют к назначенному времени, поэтому поводов предъявлять претензии нет. Качество материалов нас устраивает, так же как и цена. Не завышают цены и они не скачут при колебании курсов. За время сотрудничества не припомню стихийного роста, умудряются держаться на уровне, за это отдельно благодарю. И о менеджерах пару слов. Люди грамотные, разбираются в материалах, умеют вести себя с клиентами. Молодцы.  Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Интекс групп (http://intex-group.com/)

Добрый день господа. Сразу скажи ужасная фирма. Ген директор возомнивший себя правителем мира несущим новую струю в мир, полный тиран и самодур. Постоянные обещания супервозможностей в их фирме, прорабы жалуются на средний срок поставки материалов в 1, 5 месяца, ДИЗАЙНЕРАМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ даже выбрать материалы - директор сам все отметает. И на это уходят месяцы, а потом куча претензий Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Мусор-Килл отзыв сотрудника intex

Заказывали у них вывоз строительного мусора. Довольны качеством услуг. Все вывезли, проблем не было. правда они опоздали на полтора часа когда ехали. Попали в какую-то жуткую пробку. Радует в этой ситуации только одно, они предупредили что задержатся. Цены на услуги вполне сносные. Не дороже других, так что обращаться вполне можно. Люди адекватные. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «"К’Лен" отзыв сотрудника intex

О магазине узнали буквально недавно, в начале сентября мы подбирали мебель для квартиры, хотели купить новую кровать и шкаф-купе. Искали как в наших местных магазинах, так и в интернете и вопреки нашим ожиданиям, это оказалось не так просто. У нас ушло достаточно много времени, чтоб подобрать мебель, которая нам понравилась бы, хорошо вписалась в интерьер и при этом, стоила бы адекватных денег. Ну, сразу оговорюсь, что мы не стремились экономить во что бы то ни стало, главная задача была найти качественную, но чтоб цена была оправдана. Слишком уж дешевую не смотрели.Так вот, перебирая варианты мы и нашли сайт этого Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Берг-Инвест отзыв сотрудника intex

Компания хорошая. Мы периодически обращаемся к их услугам.Заказываем услуги газовой рези, лазерной, реже - плазменной.Со свой работой справляются очень хорошо. Детали делают хорошие, по качеству претензий к ним нет. И радует, что они берутся за работу высокой сложности, оборудование хорошее, позволяет производить такие работы. Ну и сами рабочие тоже не со двора.По срокам стараются укладываться. Мы с ними сотрудничаем около года, опозданий практически не было, что тоже в их пользу говорит. Нас сотрудничество с ними устраивает,претензий нет. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автострой отзыв сотрудника intex

Два года уже с "Автострой" сотрудничаем и только сейчас решились написать отзыв о их работе. Хочется поблагодарить их за такой большой объем работы, который они проделывают и важно, что делают свою работу качественно. Тротуарная плитка хорошего качества, служит годами, это уже можно с уверенностью сказать, когда мы убедились в этом на своем примере. К качеству претензий нет. Еще к плюсам можно отнести очень большой ассортимент. Разновидностей плитки очень много, можно выбрать разные цвета. Ну и помимо плитки есть много все, бетонные блоки, фасадный облицовочный камень, керамзитобетонные блоки и так далее. На скудность выбора жаловаться точно не приходится. Доставляют вовремя, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Подарки-Сувениры" отзыв сотрудника intex

В прошлом месяце у начальника был юбилей, исполнялось 50 лет. Цифра солидная и хотелось преподнести такой же солидный подарок. С коллегами посовещались, решили подарить ему что-то из сувенирного оружия. Он занимается коллекционированием, так что были почти уверены в том, что это верный выбор. Осталось только определиться с тем ,что именно дарить.На этом сайте нашли испанскую шпагу ""Газолета"", очень понравилась. Стоила конечно тоже немало, о коллег много, так что все скинулись и без трудна насобирали нужные 24000. Там буквально по 1000 с человека получилось. Были опасения, что доставка долгая, поэтому перед покупкой распросили, нас успокоили, что все Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович отзыв сотрудника intex

Обращались к Андрею Александровичу, когда у нашей компании начались финансовые проблемы. Работаем с 2007 года, но последние 2 года дались очень трудно и в итоге просто погрязли в долгах, которые продолжали расти и в момент обращения. Приняли решение пройти процедуру банкротства. А так как эта процедура сама по себе дело довольно трудное и выматывающая, а проблем у нас хватает и так, то решили, что нужно обратиться за помощью к специалисту. Выбрали Петрова. Его многие советовали и хорошо отзывались. Связались в ним, поговорили, объяснили все и он занялся нашим делом.Связаться было довольно трудно, пробиться не могли, всегда занят. Ждали больше недели Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПроМет" отзыв сотрудника intex

Недавно разгребали старый хлам на даче. Кои-то веки решили навести там порядок и избавиться от всего лишнего. В том числе, от довольно внушительной куч металлолома, который так старательно накапливался в течении долгих лет и заботливо скидывался в сарай с пометкой "вдруг пригодится". Не пригодился. Хотели выкинуть, но отец завозмущался и сказал ,что лучше сдать, чем просто выкидывать. Так хоть денег немного получим.Через интернет нашел эту компанию, связались, они пригнали машину, все загрузили, отвезли на место и с нами расплатились. Получилось на 12 000р. Неплохой такой бонус. Мы довольны. И от мусора избавились и деньги получили. Приятное с полезным совместили. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
DreamLine отзыв сотрудника intex

очень редко что-то покупаю в интернете, особенно такие крупные покупки, потому что побаиваюсь, ну мало ли пришлют, а там без слез не взглянешь. Ну на свой страх и риск заказал тут матрас себе. Привезли мне его уже на следующий день, все оказалось с ним хорошо, даже отлично. Удобный, в меру мягкий, в меру жесткий! Я прямо очень доволен, давно так удобно не спал! Большое спасибо! Подробнее>>