Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «"К’Лен" отзыв сотрудника intex

Отрицательные стороны

О магазине узнали буквально недавно, в начале сентября мы подбирали мебель для квартиры, хотели купить новую кровать и шкаф-купе. Искали как в наших местных магазинах, так и в интернете и вопреки нашим ожиданиям, это оказалось не так просто. У нас ушло достаточно много времени, чтоб подобрать мебель, которая нам понравилась бы, хорошо вписалась в интерьер и при этом, стоила бы адекватных денег. Ну, сразу оговорюсь, что мы не стремились экономить во что бы то ни стало, главная задача была найти качественную, но чтоб цена была оправдана. Слишком уж дешевую не смотрели.
Так вот, перебирая варианты мы и нашли сайт этого магазина, почитали про него. Выяснилось, что они сами занимаются изготовлением деревянной мебели. Посмотрели, сама мебель нам понравилась и мы решили что будем заказывать у них.
Заказали шкаф-купе Жизель и кровать в комплекте с матрасом Венеция.
Заказ был оформлен быстро, девушка оператор с нами вежлива было, на воросы ответила. Доставили мебель через неделю после оформления заказа, мы так изначально и договорились. Собрали, все отлично. Мы довольны их работой и сама мебель просто шикарная. Очень качественно сделана, смотрится отлично. Так что, не пожалели что обратились именно сюда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «К’Лен»

Когда искали домой журнальный столик в гостиную, подруга посоветовала эту фабрику, так как у нас уже используется натуральное дерево в отделке комнаты, а у них она видела подходящий к нашему интерьеру экземплярчик. Я посмотрела сайт, мне понравилось то что они делают, не только столики причём. Жалко конечно что всё на заказ и приходится ждать, но зато мы смогли спроектировать его по своим габаритам. Дерево действительно вписалось в комнату как родное, выбирали из нескольих цветов наиболее подходящий для нас и не прогадали. Собран он очень крепко, основательно, стеклянная часть не болтается - было бы очень обидно, если бы при таких хороших Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>