Отзыв : ООО «К’Лен»

Когда искали домой журнальный столик в гостиную, подруга посоветовала эту фабрику, так как у нас уже используется натуральное дерево в отделке комнаты, а у них она видела подходящий к нашему интерьеру экземплярчик. Я посмотрела сайт, мне понравилось то что они делают, не только столики причём. Жалко конечно что всё на заказ и приходится ждать, но зато мы смогли спроектировать его по своим габаритам. Дерево действительно вписалось в комнату как родное, выбирали из нескольих цветов наиболее подходящий для нас и не прогадали. Собран он очень крепко, основательно, стеклянная часть не болтается - было бы очень обидно, если бы при таких хороших материалов подвело качество сборки, но с этим всё в порядке. Если цены для вас допустимые, то я бы без сомнений посоветовала деревянную мебель, в частности от этой фабрики - экологичность и долговечность в таких вопросах решают многое, а у дерева они на высоте.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «"К’Лен" отзыв сотрудника intex

О магазине узнали буквально недавно, в начале сентября мы подбирали мебель для квартиры, хотели купить новую кровать и шкаф-купе. Искали как в наших местных магазинах, так и в интернете и вопреки нашим ожиданиям, это оказалось не так просто. У нас ушло достаточно много времени, чтоб подобрать мебель, которая нам понравилась бы, хорошо вписалась в интерьер и при этом, стоила бы адекватных денег. Ну, сразу оговорюсь, что мы не стремились экономить во что бы то ни стало, главная задача была найти качественную, но чтоб цена была оправдана. Слишком уж дешевую не смотрели.Так вот, перебирая варианты мы и нашли сайт этого Подробнее>>