01.07.2019 | положительный отзыв
Mir-sporta.com

Андрей Евдокимов:

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Старокалужское шоссе, 62, 117630, г. Москва, Старокалужское шоссе, д.62 (м.Калужская).

23.12.2016 | положительный отзыв
Mir-sporta.com

Андрей Евдокимов:

Купил в этом магазине Horizon Cs жутко нравится по своим характеристикам, конечно был вариант подешевле, но отмечу вжаную особенность тренажеров horizon, которую как мне кажется могут взять на свое вооружение особо щепетильные пользователи: читал отзывы о дорожках, в частности много негатива было в основном, что сделано хлипко и все скрипит и т.д. Позанимавшись на этой беговой дорожке уже 3 месяца, ни одного скрипа или же неправильного или даже постороннего звука при работе беговой дорожки я не услышал. По качеству исполнения ( пластик и внешний вид) очень привлекательный особенно понравилось как сделаны кнопки , особенно какого удовольствие получаешь при нажатии на них, а также при использовании быстрых кнопок переключения наклона и скорости. Так что впечатления от дорожки у меня только положительные, а поэтому всем рекомендую фирму horizon и эту модель в чатсности! ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис mir-smm.ru

Сочетание адекватности и профессионализма работников данного сервиса на выходе дает эффективный результат. Сотрудничать мне с ними комфортно, присутствует обратная связь. Порадовал стабильный рост аудитории и активности в моих группах. Продолжаю делать заказы, пока не подводили.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

23.01.2021
Отзыв : http://moto-mir.com

Законченные мошенники!!! Продают воздух. Не под какими уговорами не соглашайтесь ни их уговоры. По тому адресу который позиционируют на Камчатке практически нет ни чего. Сам якобы директор Евсеев Владимир показывает паспортные данные не свои. Данный паспорт утерян ещё в 2013 году. Рано или поздно данную группу мошенников отправят в СИЗО.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://moto-mir.com

Когда выбирал себе мотоцикл, то наткнулся на этот сайт. Здесь цены были ниже, чем в некоторых других магазинах, поэтому решил приобрести мотоцикл именно здесь. Я хотел Aprilia Caponord, на ней и остановился. Хороший мотоцикл по доступной цене. Позвонил, менеджер мне рассказал про характеристики, про особенности, был со мной вежлив и дружелюбен. Я заказал доставку, моя Aprilia приехала точно в заявленный срок. Ура, этот мотоцикл просто шикарен, я очень рад, что наконец его купил. Никаких проблем и дефектов нет, moto-mir мне продали реально хороший качественный мотоцикл. Спасибо большое.

Отзыв : http://moto-mir.com

На снегоходе Yamaha я действительно ощутил качество езды. Имея мощность 150 лошадиных сил эти сани несутся не чувствуя преград на своем пути. Качество снегохода безупречное. Я теперь запросто могу совершать пробеги на дальние расстояния и не боятся, что застряну где-нибудь в пути. Работаю ветеринаром и мне необходим хороший снегоход, чтобы добраться до своих клиентов без опозданий. Снегоход Yamaha RX-1 MTX, приобретённый в интернет магазине Мото Мир мне очень понравился. Данный магазин и модель снегохода я рекомендую всем своим коллегам, которым нужно быстро передвигаться в зимний период.

Отзыв : http://moto-mir.com

Очень хотелось взять квадроцикл или что-то подобное. Выбрал на сайте у этого продавца мотоквадроцикл Tracker 800 (это багги). Предварительно, конечно, созванивался с менеджерами магазина, чтобы разузнать по характеристикам и расспросить, как долго они доставляют заказанный товар. Подробно проконсультировали по выбранной модели, подчеркнули, что дают гарантию на все транспортные средства, что продают, целых 5 лет. Думал не долго - оформил заказ и уже получил его. Уже успел опробовать и спешу поблагодарить продавца. Багги в реальности даже лучше, чем на фото. Проходимость - бомба!

Отзыв : http://moto-mir.com

Магазин отличный, здесь представлено много видов техники с разными возможностями и характеристиками. Я покупал в компании Мото-мир квадроцикл BRP Can-Am Outlander Max. Процесс заказа и доставка прошли успешно. Менеджеры в компании приятные и вежливые, дали толковую консультацию по всем вопросам. Доставка была с соблюдением сроков. Квадроцикл замечательный! Если есть возможность, то берите, не пожалеете. Покатушки на квадроцикле это одно удовольствие. Дизайн заслуживает всяких похвал, мотор мощный, очень комфортно себя чувствую. Можно сказать, универсальная техника для любых задач. Спасибо за хороший квадрик!

Отзыв : http://moto-mir.com

Заказывал для себя так как веду спортивный образ жизни. Мото спортом увлекаюсь с детства. Ну вот уже в сознательном возрасте захотелось мне научится новенькому езде на снегоходе. Обратился в магазин дабы мне подобрали в ценовом сегменте и по качеству надёжный. Консультант отреагировал и мы вместе выбрали наиболее подходящую модель. Доставили его как и было оговорено, без проблем. Оплачивал наличными при получении. Дефектов и повреждений нет, работает исправно я доволен так как деньги потрачены не зря. Могу рекомендовать, дали гарантию на обслуживание, нет подводных камней всё ясно и понятно. Вот фото утренней поездки, оцените красоту.