Отзыв : Сервис mir-smm.ru

Сочетание адекватности и профессионализма работников данного сервиса на выходе дает эффективный результат. Сотрудничать мне с ними комфортно, присутствует обратная связь. Порадовал стабильный рост аудитории и активности в моих группах. Продолжаю делать заказы, пока не подводили.

Россия, Москва, 4-й Лесной переулок

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Smm - Smm кидала

http://vk.com/id220687102 Валерия Норец и Андрей Норец. У меня была запара, не было времени подумать, стоит ли связываться. Зато, видимо, были лишние деньги. Их кошелек R428585234166, буду считать что подала нищим крыма, но я бы кого-нибудь другого выбрала, Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
Бывший SMM специалист Савин Александр

Уволился по личным причинам, но был рад тут поработать. Дружный коллектив, чистые помещения и компетентный работодатель- это идеальные рабочие условия по моему мнению. Зарплата точно по времени, присутствуют премии. Здесь я получил небольшой, но хороший опыт работы данной вакансии.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Отвратительный руководитель. Кидает на зарплату

Кидают на деньги Кидает людей на зарплату, понабирала в свое агенство копирайтеров, девочки отработали, рассчитаться с ними забыли, придумали кучу отмазок, только бы не оплатить выполненную работу! Куча опубликованных постов, которые в частности я и писала и не за один не заплатили. Моя ошибка, согласилась работать без договора. Поверила на словах. Не рекомендую связываться с этим агенством, а ещё и работать у них. Полное дно.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Постоянные задержки зарплаты

Постоянные большие задержки выплат. Ужасное отношение к работникам. Мошенничество. Работала с этой компанией несколько месяцев. Отношение к работникам отвратительное. Никто не может сообщить сроки выплат, постоянно все размыто, кормят «завтраками». Выплачивают, но для этого надо 100 раз написать непонятным менеджерам и руководителю SMM2B Алене Орловой-Жуковой. Устала от этого отношения и постоянного «выбивания» денег. Это ладно у меня все хорошо с финансами, а кто-то ведь рассчитывал на эти деньги. Работа занимает достаточно много времени, особенно если брать несколько проектов. Требуют все делать вовремя. Отвечать заказчикам в течение 15-20 минут! А выплатить ...

22.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа SMM специалистом

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец...
их нету

29.09.2023 | положительный отзыв
SMM специалист Калашников Фёдор

Работаю в данной компании на отлично, получаю премии, зарплату без задержки. Коллеги со мной очень общительны, а работодатель доволен моей работой. Также на своём рабочем месте стараюсь соблюдать порядок.

18.08.2023 | положительный отзыв
SMM

В последние годы я сменил несколько мест работы. Здесь интересная работа, комфортный коллектив и зарплата, размер которой меня устраивает. Хочу построить карьеру, тем более возможности такие у компании есть.
Немножко далеко ездить, но я не считаю это большой проблемой.

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 - Нечестный человек

Разводит на деньги Сюзанна Барсегян — обманщица. Хочу предупредить и тех, кто с ней работает, и ее клиентов.Я работала SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 чуть меньше года. Сначала все было отлично, работодательница душевная, общение милое. Потом наступил карантин, она перебивалась единичными выездами на дом. Тяжелое время, никто не спорит. И я сама предложила продолжать вести страницу в долг. Сюзанна клялась, что все отдаст, как только заработает денег, продаст машину... И я поверила, дурища, у нас же такие хорошие отношения были. Карантин закончился, Сюзанна вышла на работу, стала потихоньку мне платить. Про долг ...
Бывают нормальные работы

26.07.2023 | положительный отзыв
Позади курс по SMM

прикольно, что кейсы с практики, которые появляются в процессе обучения, можно потом использовать как портфолио с примерами того, чему ты научился. Для меня, новичка в смм, это было важно, потому что готовые примеры работ и опыт брать по сути было...
доступ к курсу остается на 2 мес, но мне хотелось бы больше..